А на каком сроке узнали о беременности?

А кто на какой неделе узнал о беременности? и как? Тест, врач или есть еще какие способы?....


Рубрика УЗИ
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
33528921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск
Догадывалась за день до предполагаемых мес, т.к. измерила базальную температуру, была выше 37. На след.день сделала тест-показал сомнительный результат, на след день сделала струйный тест-заполосатились ярчеНа 3й день задержки пошла к врачу- подтвердилась
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
на 5 день задержки сделала тест, на седьмой узи подтвердило
Пожаловаться
олеся
олеся
Краснодар
Догадывалась на уже со второй недели, а точно узнала на пятой, когда сдала кровь на ХГЧ!!!   )))



Пожаловаться
Olga
Olga
Я на 5 неделе узнала, тест случайно сделала после того, как меня в машине укачало, что для меня несвойственно)
Пожаловаться
Ася
Ася
счастье
8 лет
Ярославль
за неделю до задержки я поняла, что в животике маленькое счастье поселилось. Потом пошла со страхом и переживаниями делать тестик за день до задержки и // на двух тестах и я самая счастливая на свете)))
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
10 лет
Днепропетровск
Я на 3-4 неделе узнала. Была задержка, но я сильно не радовалась, так как у меня уже ни раз бывали задержки, а тест был отрицательный, вот и в этот раз купила тест на всякий случай и аж глаза на лоб полезли когда 2-я полоска появилась. Я забеременела спустя пол года стараний, наш папа уже подумывал, что у нас проблемы с этим.
Пожаловаться
Кошелева Светлана
Кошелева Светлана
Привет Всем! Я узнала о своей беременности на 3 недели и то муж первый почувствовал и настоял купить повторный тест, мол, "тебе не зря недавно стало плохо в бане", хотя за неделю до этого я уже делала  тест, была одна полоска, а тут на тебе такое счастье привалило!  Сейчас вот на 7-ой недели, жду конца этого месяца, чтобы сходить на УЗИ посмотреть, что там с нашим малышом



Пожаловаться
Shvedka
Shvedka
Давыдово
 Эээ… 19-20 недель показало УЗИ… ))))
Пожаловаться
Черкашина Надежда
Черкашина Надежда
Омск
Очень большая задержка (2 месяца)… Четыре теста и все отрицательно, УЗИ также не в мою пользу. Отчаяние… Лишь когда начался ужасный таксикоз, проявились долгожданные две полоски.
Пожаловаться
мария закусова
мария закусова
27н
Санкт-Петербург
Приехали из отпуска, задержка, пошла в медицинский центр делать узи, ничего не показало, сдала анализ крови, позвонила тетенька и сказала, что я стану мамой!!! Я не поверила, пришла за анализом, оказалось правда)))))Мужу сказала, когда он ехал домой за рулем, вместо радости было много криков, потом дошло!!!
Пожаловаться
 Ангелина
Ангелина
Липецк
Слабая вторая полосочка появилась где-то за неделю до задержки. Мы так хотели ребеночка, что я заранее решила тест сделать. А до этого мне еще сон приснился, что я родила ребеночка, и какая-то уверенность прям появилась, что я беременна. И правда так и оказалось



Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Новгород
на седьмой недельки!!!!
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 А я чуствовалда момент зачатия. тест делала с того момента чуть ли не каждый день. Вторая полоска появилась после 6 дня. Т.е за неделю до предполагаемых месячных!
Пожаловаться
Айнагуль
Айнагуль
Петропавловск
а у меня задержка была, да и ещё настроение как погода менялось, какая та вялость появилось .
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Софья
14 лет
Ставрополь
Через 3 недели задержки тест не показал. Пошла в поликлинику и сдала анализ мочи на беременность оказался положительным.Очень рада т.к ждала этого пол года.
Показать ещё