Обычно, Детка сильно пинаеться, а со вчерашнего Дня!!!

по пальцам пересчитать, скока шевелиться.Я очень переживаю...

а еще это единственный переговорный пункт с бебиком! И очень хочеться, понять что да как.


Рубрика Рукоделие
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва
011794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
10 лет
Днепропетровск
Моя малышка активно бьется с 18 недели. Ну вот однажды был день когда я не ощутила ни одного удара, на следующий день позвонила врчу, та сразу отправила меня на узи, но узи показало, что все в порядке. У меня в этот период как раз тонус матки сильный был, постоянно живот каменел, вот по этому она и затихла.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск
когда малышу много места для пируэтов мы чаще замечаем, то там, то там.  Со временем движения становятся не столь активны, т.к. малыш растет, но зато более ощутимы.
Пожаловаться
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва
 



Пожаловаться
Мария
Мария
Егорик
23 года
Ванюшка
14 лет
Отрадный
А у меня каждый вечер икает. Ему конечно всё равно, а мне так его жалко. Хожу пью воду, типа ему поможет. Муж ржет!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Не переживайте! Изменение активности ребенка – это нормально. Однако если толчки прекратились, советую обратиться к врачу.
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
У ребеночка свои биоритмы,  он то может затихать, то чаще шевелится. Если в течении суток ваш малыш не пошевелился то срочно обратитесь к врачу. Если к вечеру  (чаще малыши вечером шевелятся) малыш зашевелился, то скорее всего на вашем сроке вы не все толчки еще чувствуете. Думаю у вас вс будет хорошо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Если совсем затих, лучше подстраховаться и к врачу сходить. 



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Совсем притих или только изредка пинается?
Пожаловаться
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва
23 .
А то как-то мне не нравиться такое… я обычно любила сидеть и сомтреть на живот… как шевелиться… потрогать там-то там-то и получить ответ в замен, а тут стучу верчу а никого нет...
Скучаю че-то и мыслит ужасные идут
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
 Он шевелится, просто очень маленький и многих толчков не слышите.
Пожаловаться
даша88
даша88
Пермь
а какой у тебя срок?? (я тут еще не очень разбираюсь)
а то у меня тоже гораздо меньше стал пинаться