Постоянно хочется спать…

Всем привет… я последнее время постоянно сонная, постоянно сплю… вот вчера например, проснулась в 8, в 11 опять легла и продрыхла до 2-х почти… потом часа в 4 — снова прилегла и снова вырубилась на полтора часа… думала ночью спать нифига не буду… ага, щас, в 11:30 я уже сны видела… эт нормально вообще? где-то читала что организм так перед родами готовится, типа совсем чуть-чуть осталось… как думаете, правда?

Постоянно хочется спать…


♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
01016149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (https://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать нормы для 36 недели беременности и подготовиться к родам.

Пожаловаться
Елена
Елена
Элина
12 лет
Баку
на вашем сроке я тоже все время дрыхла.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Константин
4 года
Артем
спите пока есть возможность)потом бессоные ночи одолеют вас



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
7 лет
Ишимбай
я всю беременность проспала… всегда на сон тянуло…
Пожаловаться
Елена Евдокимова
Елена Евдокимова
Ева
8 лет
у меня то сплю постоянно как вы… то бессоницаааа… ужас… измучалась сегодня поспала до 4.20 и все… а на днях и всю ночь и до 4 дня… и не могу понять что с этим делать-видать организм да готовится…
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
да-да, иногда смотришь, вообще уснуть не могу… просыпаюсь и ни в одном глазу… а иногда — хоть весь день спи — всё мало…
Пожаловаться
Giraffa Сamelopardalis
Giraffa Сamelopardalis
Барнаул
поддерживаю, тоже самое, то сплю как медведь, то шары в потолок луплю, и вроде можно пойти, чем-то заняться, ан нет, лень такая, что словами не описать… как я хочу уже родить…
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
даа, у меня это прям навязчивая идея, чесслово…
Пожаловаться
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺ
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺ
Ярослав
11 лет
Есения
1 год 2 месяца
Красноярск
Я во время первой беременности с 36 недель вообще спать не могла. Ночь перед родами спала как убитая, отсыпалась, видимо и за те ночи и за предстоящие. Утром воды отошли, ночью родила.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Канск
Везет, а у меня нет возможности спать(((