*Последнее плановое УЗИ на 32 неделе*

Вот только вернулись мы из больницы. Результат УЗИ у нас отличный. Наше счастье весом – 2 кг. 051 грамм.*Последнее плановое УЗИ на 32 неделе**Последнее плановое УЗИ на 32 неделе**Последнее плановое УЗИ на 32 неделе*Головное предлежание, околоплодные воды в норме, плацента тоже в порядке – расположена по задней стенке, 1-ая степень зрелости. УРА!!!*Последнее плановое УЗИ на 32 неделе*У нас все в порядке (ТТТ). Только вот сюрприз остается до самых родов, узист сказала, что не понятно, вроде бы мальчик, потом через минуту посмотрела – а вроде бы девочка!*Последнее плановое УЗИ на 32 неделе**Последнее плановое УЗИ на 32 неделе**Последнее плановое УЗИ на 32 неделе**Последнее плановое УЗИ на 32 неделе*В конечно итоге, когда посмотрела третий раз, он все закрыл ножками и ручками)))) *Последнее плановое УЗИ на 32 неделе*Будет интереснее рожать, роды с сюрпризом)))*Последнее плановое УЗИ на 32 неделе*

Вот такой состоялся поход на УЗИ!


Рубрика УЗИ
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
117689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Давид
14 лет

ну нет) наш сынок всё 2е узи стеснялся а на 3м уже видимо ему надоели споры мамы и папы-вот и решил вывалить свою писюху всем на показ))))

поздравляем с СЮРПРИЗОМ!!! это даже интересно))

Пожаловаться
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
Спасибо)))
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
У моих двух знакомых девчонок дочурки тоже до последнего скрывали кто они. А вот наш парнишка прям на втором узи все свое самое сокровенное показал.
Пожаловаться
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
Я вот заметила, что мальчишки более раскрепощенные, нежели чем девушки))))
Пожаловаться
⸗ Ȃɫƥɦɑ ⸗
⸗ Ȃɫƥɦɑ ⸗
Киев
наша девочка он быстро просекла, что от нее просто так не отстанут, так на втором УЗИ так развернулась к экрану, что тетька сказала «ну фсееееее, никаких сомнений нет!», еще и нам показала )))))))
счастливые вы, сама жду- не дождусь третьего УЗИ, нам – в следующую пятницу....
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
Вот такой же сюрприз был и у меня. До последнего момента мы не знали пол ребенка (многие даже не верили!!!) и поэтому были приготовлены 2 имени. Но я почему-то настроилась на мальчика, а родилась замечательная дочурка!!! Я так рада!!!! 
Пожаловаться
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
Мы точно так же уже заготовили, два имени… одно мужское, второе женское) Осталось только дождаться родов)))



Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
Поздравляю!!!!! У меня тоже скромничала вовсю)))
Пожаловаться
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
Спасибо
Пожаловаться
 Инна
Инна
Софья
14 лет
Сургут
Поздравляю вас мы неделю назад ровно были, когда вам срок ставят?
Пожаловаться
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
Срок поставили на 27 августа, но мне кажется, что это случится раньшеА у вас когда строк?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристиан
12 лет
Казань
Ох, вместе похоже будем встречать наших деток :)) 
Мы планируем на день города родиться 30 августа, с салютом и большим праздненством 
Пожаловаться
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
Здорово! А у нас день независимости 24 августа или 28 августа православный праздник – Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, может тоже на праздник получится родить
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
14 лет
Рыбинск
скромный малыш
Пожаловаться
Анастасия Пожаркова
Анастасия Пожаркова
Москва
Хотя пол нам уже на предыдущем узи сказали… бум надеяться что это правда)
Пожаловаться
Анастасия Пожаркова
Анастасия Пожаркова
Москва
А мне только предстоит, только получится не на 32, а на 34 неделе-свободных записей не было на мое время(
Пожаловаться
Мария
Мария
Зеленоград
говорят, девочки прячутся…  наш скразу всю красоту показал в 17 недель, потом дважды только убеждались, что мальчишка будет)))