приступы голода

#Девочки, я один такой траглодит, или кого то еще мучает голод. у меня такое ощущение, что я стала постоянно хотеть есть. раньше я обедала в 12 и ужинала как придется, могла и в 10 покушать. и нормально. не было чувства голода. сейчас же ем в 12, в 16 меня уже дикий голод мучает. чем спасаетесь? фруктиками?

приступы голода


Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
0141896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Дергунова
Татьяна Дергунова
Ксения
11 лет
Энгельс
У меня в семь недель такой токсикоз был что есть ничего не могла!!! Так что я справлялась со рвотой и тошнотой!!! Вам ещё повезло что голод мучает а не токсикоз!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
6 лет
Тольятти
Девочкия тоже постоянно хомячу, поем, часа через 2 опять голодная, поправилась уже на 2 кг,:-)
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
у меня та же история)) а сестра у меня за первую беременность- у нее был страшный токсикоз. и за первое время она потеряла 14 кг. вот это жесть. так что лучше будем наслаждаться нашими новыми, а у кого и не совсем новыми ощущениями)) и кушать много вкусностей и полезностей.

на работе у меня тоже не знают еще, я б вобще не хотела, чтоб знали пока, но с моим чувством голода, мне кажется, все станет ясно вскоре))
Пожаловаться
Дашулька❤️
Дашулька❤️
Малышка
7 лет
Москва
Ой, девочки, у меня так же! Ещё на работе никто ведь не знает, что я уже не одна:) раньше мало кушала, спортом занималась… а сейчас сижу, хомячу… и дома хомячу… и мне кажется я уже так растолстела! и вся какая-то неповоротливая...=(



Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Я вот тоже испытываю голод! Аж подташнивает так кушать хочется :/ вот в ресторан зашла хоть салатиком перебиться! Это нормально! Ведь нас двое :)
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
7 лет
Валерия
6 лет
Балаково
Ой, а я вообще до 12 недель есть немогла, ничего не лезло, жутко рвало… А потом я себе ни в чём не отказывала, ела всегда, когда не спала…
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
да уж)) а когда первый раз и не знаешь что с этим делать совсем весело становится)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Викуля
8 лет
Ну раз у нас у всех такое — значит нормально )))))) не переживаем )))))))) вся для малыша ))



Пожаловаться
Анна Дошна
Анна Дошна
Новосибирск
Девоньки, я тоже лопаю как слон, страшно иногда становится. Раньше на завтрак йогурт и кофе, а потом только ужин, а сейчас чувство постоянного голода… стараюсь держать себя в руках… получается, но плохо)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Викуля
8 лет
Постоянно ем (((((( Переживаю по этому поводу… боюсь поправиться где не надо… Стараюсь есть фрукты, не надолго что то помогает ((
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
вооо, я тоже очень боюсь набрать, ем как слон. уже страшно становится)
Пожаловаться
SKVO
SKVO
Санкт-Петербург
я тоже стала хотеть есть… раньше я только обедала на работе… а щас мне надо часов в 11 чего-то перекусить, обычно нямкаю йогурт… потом обед в час, потом еще часа в 3-4 перекус… каким-нибудь фруктом и приезжая домой… я уже голодная!!! мне уже страшно… я никогда столько не ела!!!!
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
4 года
Красноярск
Недели до 15 точно вечно голоодная была)))))
Пожаловаться
Ленни
Ленни
Армавир
фруктами))) яблочками особенно. и норм)) у меня был голод до 12 недели, потом пошел на спад)) сейчас наоборот заставляю себя кушать