Тянущие боли внизу живота

%у меня внизу живота возникают периодические боли как перед месячными уже недели 2-3. это нормально на моем сроке, или это может быть из за непрекращающегося кашля? и нужно обратиться к врачу? у терапевта была выписали травок- лечусь

Тянущие боли внизу живота


Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
0121560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Алсушка
10 лет
Москва
Совсем не хочу пугать, но промолчать тоже глупо, если бы мне это посоветовали я бы сделала, я простудилась, темп. не было только сильный кашель,2 недели травки, молоко с маслом, срок был 10 нед., у малыша остановилось сердечко, хотя когда я ходила к терапевту и спрашивала, на маленького не отразится, мне сказали нет.Но когда я приехала в больницу, там мне сказали что 90% ЗБ от простуды.Я плакала и кричала, почему не предупреждают в ЖК. Бей тревогу, я бы легла на сохранение, только бы маленького, такого долгожданного тогда спасли, а у тебя срок совсем мален-ий, а там в больнице очень хорошее отношение, знала бы легла бы((((((((((((((((((
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
У меня вот тоже боли два дня уже. Ощущение, что месячные идут. Я сегодня к врачу отправилась, благо она меня ведет давно, и знает, как мне тяжело эта беременность далась. Так что мы с ней решили, лучше перебдеть и перестраховаться. Выписала мне Магне В6, утрожестан, витамин Е, фольку, ношпу, папаверин и постельный режим. Я всё послушно пью теперь и лежу. Уж слишком я дорожу своим сокровищем, чтобы на авось надеяться
Пожаловаться
Юля шушина
Юля шушина
Москва
на ранем сроке это и тонус может быть((тьфу тьфу тьфу ношпу выпей и папаверин свечи мне на 3 недели сразу их прописали с фолькай
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
он у меня не так болит, что аж таблетки пить. так буквально 3-5 минут и отпускает. я думаю, это из за кашля. избавится от него не могу уже 2 недели. порой аж выворачивает всю наружу от него(



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
А мне в институте где я наблюдалась когда планировала бер.сказали когда пойдешь в консультацию говорить что беременна не даваться до 8 недель ни на узи ни на кресле смотреть.
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
до 8 недель от зачатия или акушерские?

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
А у вас в линеечке срок от зачатия или акушерский стоит? Если от зачатия уже прошло точно 3 недели, то можно на узи сходить платно, должны увидеть плодное яйцо уже. Мне на 3х неделях от зачатия по узи угрозу поставили, отслойка с гематомой. Тоже живот тянуло как перед месячными. Болей быть не должно, может быть тяжесть, ощущение наполненности, может слегка покалывать по слева, то справа (это значит матка растет), но тянущих болей быть не должно. Сходите платно на узи в центр с хорошим оборудованием, если будет все хорошо по узи, уже можно спокойно ждать постановки на учет.
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
спасибо, схожу обязательно. у меня бывает слева колит. а вчера прям оч сильно заболел живот как будто вот вот пойдут М. аж ноги тянуть начало, но это было минут 5 только, потом отпустило.
Пожаловаться
Olga KYsMIcH
Olga KYsMIcH
Черкассы
Это вполне нормально когда боли на первых неделях Б… Боли не опасны когда похожи на месячные… Могут еще и почки  беспокоить 
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
А травки не опасно??? Вообще б лучше сходить к гинекологу и на узи.
Пожаловаться
Vol-Na
Vol-Na
Новосибирск
на прошлой неделе была в ЖК сказали на учет еще рано. приходи в конце месяца, тогда и поставим. с кашлем отправили к терапевту. прописала сбор№4 там вроде написано, что по назначению врача можно. и остальные травки, которые сама пью смотрю что б не было противопоказаний. и ингаляции на мин. воде делаю.   терапевт сказала, что если до пятницы не поможет, то антибиотики прописывать начнет, но я не хочу(((
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва

Вот с антибиотиками явно какой-то перебор

А по поводу болей...  пугать, конечно, не хочу… но вот у меня тоже были легкие тянущие боли, причем я им значения не придавала, думала что М. начнутся все-таки, а вот для моего Г. это был звоночек!!! Срочно отправила на УЗИ, а там гематома(((( Вообще, моя Г. говорила, что никаких тянущих болей быть не должно, хотя многие на это жалуются.