Наш малыш

В 18 недель пришла на приём к гинекологу, она спросила — чувствую ли шевеления? Нет.
На следующий день лёжа на диване я почувствовала маленький толчек! Я была в восторге!!! Непередаваемое ощущение что у меня в животике растёт малыш, и я его чувствую!
Вчера мы с мужем вместе ходили на УЗИ и узнали что у нас будет мальчик 👶🏼 Неожиданно 😅 Будем растить пацана) нужно книжки по воспитанию мальчиков шерстить)))

Виктория
Виктория
Новосибирск
49141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина

Сегодня ощутила первые внятные толчки) до этого пару дней как пузырики были)) поздравляю вас)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Поздравляю)) А мы сразу знали что мальчик будет)) в 12 недель это подтвердили)) почему то даже сомнений не было. А прям отчетливые толчки почувствовала с 18 недели))это действительно потрясающие ощущения))

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный

А до этого девочку говорили? Растите самое главное здоровенькими?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск

Нет, на первом УЗИ ничего не сказали, муж сам придумал ?

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный
Виктория 

?




Пожаловаться
Dinara
Dinara
Новосибирск

Поздравляю))я на 19 неделе ощутила шевеления)у нас тоже мальчик и я тоже была удивлена)))некоторые запары по уходу, но я думаю всему мы научимся и все будет хорошо)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск

Тоже так думаю) муж уверен что был что будет девочка, а тут сюрприз!

Пожаловаться
Dinara
Dinara
Новосибирск
Виктория 

Я сначала так растерялась, когда увидела, что мальчик.Я теоретически осознавала, что будет 100% мальчик, потому что па был в овуляцию, мы отслеживали по узи и по расписанию грубо говоря были контакты.Но почему-то душой думала, что Девочка будет)))Но за все время беременности до 2 узи мне снился сын причём отчетливо так.сначала лет 5, потом малыш совсем, это он так приветы мне передавал)))и вот на втором узи мы узнали, что сынок))За дочкой надеюсь пойдём года через 2))и будем уже делать девочку, зная тот факт, что чем ближе к овуляции то для девочки надо дней за 3-4 сделать дело))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Саяногорск

У нас тоже мальчик на 19 неделе сказали на УЗИ, а шевеления почувствовала на 20