Как у вас, односрочницы?

Девочки, вас мучает бессонница? Я могу заснуть в 4-5 утра, в 9-10 уже проснуться огурцом, потом опять до глубокой ночи не спать 🙄 сегодня вот с 22:00 до 00:00 поспала, отвезла мужа в аэропорт, приехала и не могу уснуть😭😭😭а время уже 06:00 утра 😭че делать то? Вроде и сна нет, но понимаю что спать то нужно!!! Ещё изжога эта, ужас!!! Такое чувство что и ренни уже не всегда помогает((( доча ещё как займёт там интересную позу😬😃то попу выпячивает то головку 😀 живот натягивается и ощущения не из приятных 😬 лобок весь болит ещё, ходить начала уткой, с бока на бок перевернуться так вообще подвиг 😅короче жесть какая то! А ещё ходить и ходить 😕пост нытья вообщем получился😃 расскажите как у вас дела ?)

Александра
Александра
Нижневартовск
410206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Александра
5 лет
Нижневартовск

Изжоги нет, могу посреди ночи проснуться на пару часов. Эх, беззаботная первая беременность, наслаждайтесь)

Пожаловаться
Tаня
Tаня
Стокгольм

Всё то же самое. Не спится уже давно, а изжога почти всю беременность. Ощущение, что скоро огнём буду метать как дракон. Пью молоко, когда изжога.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Ой, сплю как танк, просыпаюсь только 1 раз часов в 7-8 утра в туалет и обратно досыпать) изжога у меня, я заметила, только в двух случаях — когда переем и когда долго полежу на правом боку. Короче я пока ныть вообще не настроена, ибо поводов пока нет ?




Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Потом зато наоборот спать хочется ? но меня тоже бессонница мучала

Пожаловаться
Алена
Алена
Саратов

Будто меня описали, точно так же сейчас мучаюсь)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Матвей
4 года
Москва

Такая же фигня 3 сутки( правда я днем вырубаюсь частенько(

Пожаловаться
КатеринаСдвойней
КатеринаСдвойней
Дочь
5 лет
Киев

У меня с 30 недель сон 3-4 часа в сутки, и то это роскошь. Ходить вообще не могу, их двое и это ппц как тяжело… вот совсем немного осталось ?




Пожаловаться
Vika
Vika
Диана
20 лет

Ну да у всех видимо так. У меня и с дочей и с сыном так было.) я читала да сериалы смотрела ездила много. Занимала короче себя чем нибудь.)

Пожаловаться
Анастасия Вишневая
Анастасия Вишневая
Святослав
13 лет
Мирон
5 лет
Чита

Также было. Ничего с эти не сделать. Организм перестраивается. Пройдёт после родов

Пожаловаться
Вера
Вера
Андрей
6 лет

Организм уже готовиться что вы спать меньше будете. Старайтесь отвлечься чем нибудь позитивным