Шевеления малыша на 22 неделе

Девочки, как часто шевелятся или шевелились ваши малыши на таком сроке? У меня мальчишка прям активный, хотя все анализы и УЗИ в норме) иногда в животе прям тусовки) у вас какие детки?


Алина
Алина
09145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Витебск

Как только сяду или лягу начинаются дикие танцы ?? вокруг костра?♀️… все тоже в норме, гипер активный ребёнок сказали… живот как танцующая волна когда сяду...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

У нас тоже мальчик и я наоборот переживаю, что мало активничает. По узи все идеально. Но у нас папа очень спокойный, может в него пошел?

Пожаловаться
Алина
Алина

Наверно, у всех деток характер же разный)🙂

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Меня только впервые пнул на этом сроке




Пожаловаться
Natali
Natali
Eva
5 лет
Sofi
4 года
Ашдод

Сейчас вот моя девчуля пляшет ???♀️ днем когда в движении, не очень то и слышно.

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
7 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

Тоже порой слишком активничает! А порой пушкой не разбудить!!!)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Мне кажется мой как в 17 недель начал шевелиться (ну имею ввиду, почувствовала в 17), так больше ни разу не уснул ?♀️
Он постоянно пытается вылезли через пупок или прямо через кожу, раньше это было забавно и мило, теперь это выглядит ужасающе ?по ощущениям тоже
Я даже боялась, что это не норма, говорила врачу, но все мы просто разные, все хорошо у нас ?

Пожаловаться
Yana
Yana
Витебск

Пхххааа)))) и у меня так же))) мне ещё кажется что он там пытается в полный рост встать))))

Пожаловаться
Alena
Alena
Омск

У меня так же было) то ли ещё будет, я спать из-за этих тусовок не могла, если сын просыпается в 3 ночи то я тоже)