Загорать или нет

Девочки как вы думаете можно загорать на солнышке во время Б. Если да, то как? Такие солнечные деньки и так охота поваляться на солнышке, подзагореть.Загорать или нет

Малинка
Малинка
Тверь
115850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь
Наверно чтобы прямые солнечные лучи не попадали на пузико
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
объясните хоть кто нибудь, ЗАЧЕМ живот прикрывать?.. я вроде неплохо понимаю физиологию и тд, но никак не могу понять, что это даст…
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь



Пожаловаться
Olga
Olga
20н
А вот мой врач, когда я сказала, что хочу позагорать даже посоветовала.Только вот такие советы-солярий ни за что нельзя, а вот просто солнышко даже полезно.Витамин Д. Мы тут же засобирались в Испанию, к морю, а то когда ещё теперь… Только врач сказала, что б пузико накрывала чем нибудь.А так я читала в интернете, что нету ни каких докозательств о том, что нам, беременным нельзя загорать.Это всё бабушкины забабоны.Памперсы тоже нельзя… по рассказам бабушек… Так что загарайте себе на удавольствие, и как сказал мой муж-девочки, мы же беременные, а не больные. ;)
Пожаловаться
НаСтАсЬяЯ
НаСтАсЬяЯ
Артемий
13 лет
Есения
10 лет
Ростов-на-Дону
Я вот знаю, что беременным купаться в море ещё кое как разрешают, а загорать категорически нельзя.Достаточно того времени которого вы просто проводите на улице! По крайней мере это мнение моего врача, а мнений как известно много…
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
А у нас ночью до -1 обещают, какой тут загар? Хотя я успела немного на солнышке побыть, загорела, теперь зебру напоминаю((((
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
аккуратней. я никогда не пользовалась защитными кремами даже в отпуске и никогда не обгорала, до беременности. а за май, беременная, уже успела два раза обгореть. при том, что я без фанатизма – не лежала специально не загорала.
кожа сейчас чувствительная!
пузо закрываю, грею после 17-18 (когда уже не сильно жарит) по 15 минут, не больше. малышу нравится, думаю)



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь
У нас в Твери +20 солнечно, клево
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь
Хорошо
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
я тоже вчера загорала… под зонтиком....
но видимо пока в волнах плескалась солнышко меня «схватило» и я  немного сгорела....
но пришла домой, намазалась мазью противоожёговой и сегодня всё суппер-загар красивый…
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
надо купальник для моего пузика купить… тоже так в Море покупаться охото)))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Марьяна
6 лет
Нарва
Можно, конечно, только в меру!) В разумных количествах солнышко не повредит. Лучше до 11 утра или после 18, и не на открытом солнышке, а в теньке. Врачи даже советуют загарать, потому что солнышко стимулирует образование витамина D3.
Пожаловаться
MiniMouse
MiniMouse
Кемерово
я сегодня загорала, довольная:) совсем чуть чуть поджарилась! около часа провела на солнышке, получила массу положительных впечатлений!
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
можно, только в предназначенные часы и пузико убирать\закрывать. и естественно без фанатизма