Помогите не могу бросить куритьПомогите не могу бросить куритьПомогите не могу бросить куритьПомогите не могу бросить курить, силы воли толи не хватает, да еще и на работе постоянно нервы трепят. Подскажите кто курил во время беременности и как бросили. Помогите не могу бросить куритьПомогите не могу бросить куритьПомогите не могу бросить курить


Кашокова Светлана
Кашокова Светлана
Москва
0493663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

я курила до 6 недели беременности, потом просто началась тошнота и запах сигарет вообще не переносила… Моя подруга курила всю беременность, ну конечно не по пачке в день, а столько сколько хотел организм.

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи

Я и книги читала и жевачки жувала. Ну ничего не помогает. Курю 5 — 7 штук в День. Утром 2 (одну дома, как только встану) и в машине по дороге не работу. На работе до 6 не курю. После работы штуки 4 — 5.

Пожаловаться
Анна Нульман
Анна Нульман
Бельцы
Еще посоветую не разглашать о бросание хотя бы неделю, старайтесь обращать на это как можно меньше внимания и у вас все получится



Пожаловаться
Анна Нульман
Анна Нульман
Бельцы
Я курила пока на первое узи пошла и услышала биение сердца моей малышки это было где-то на 4 недели, сложно было первые 3дня была ломка а потом где-то месяц мучили постоянные мысли о привычке но через месяц я и забыла что курила. Так что бросить надо и не надо надеется что никотин не навредит вашему чаду
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

У меня знакомая всю беременность курит и пьет (пиво, шампанское, легкое вино). Ей скоро рожать, но думаю что все будет нормально, анализы хорошие, узи в норме. Хотя я не одобряю таких мамаш, и считаю, что они слишком наплевательски относятся к здоровью своего малыша.

Пожаловаться
Яна Копылова
Яна Копылова
Даниил
7 лет
Иркутск

а я как узнала что беременная сразу бросила!!! и как то не охота, но бывает временами хочется.

Пожаловаться
Кто-то
Кто-то

Тупые курицы, думающие только о самой себе. Как вообще можно курить при беременности? Я бы на месте ваших мужей таких бы *** вам вкатал, мало бы не показалось




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Мое мнение, кто не бросает курить, просто НЕ ХОЧЕТ. Сама курила очень долго, но как начали с мужем ребенка планировать курить почти перестала, 1 сигарету утром и иногда вечером, все! Когда тест показал две полоски сигарету в руки больше ни разу не брала! И знаете, не было ни ломки, ни еще чего))) Я думаю так должно быть у КАЖДОЙ девушки, женщины, в будущем МАТЕРИ в голове, если она ждет ребенка то ни о каких сигаретах или например алкоголе и речи быть не может! Выноси 9 мес, выкорми и кури потом сколько хочешь, если конечно захочешь. Ребеночек же вместе с вами курит! Как так можно...

Пожаловаться
Наташа Данилова
Наташа Данилова
Поставы

Я тоже так и не смогла бросить.А после прочтения книги, захотелось курить ещё больше!))Будим надеется на лучшее.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
10 лет
Москва

первый раз после прочтения книги бросила курить на 2 года, после родов опять закурила, а тут узнала что второго жду, продолжала курить по одной сигарете до 4-х месяцев потом вообще перестала. На данный момент курю ну максимум 1 сигарету в неделю и то когда психану.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
9 лет
Днепродзержинск

когда узнала, что беременна… сократила до 3-х в день… и за неделю осознание того, что я теперь не одна дало о себе знать… сначала было ОЧЕНЬ тяжело, а позже пришел токсикоз — теперь ни то что курить, я людей, которые курят обхожу десятой дорогой… настолько этот запах противный!!!




Пожаловаться
Tatyana Guseva
Tatyana Guseva
Хургада

Я вот тоже не могу бросить, сократила до 2 сигарет в день. А иногда думаю, а какой смысл? Тогда вообще не кури, но не могу бросить и все. Хотя моя подруга и мама тоже курили при беременности и тьфу тьфу все отлично.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославль
Я сама не смогла бросить курить… пошла на иголки.В одно ухо вставляют 3 иголки на полчаса и в это же ухо(в хрящик) делают совсем не болезненный укол.Вышла от врача на улицу и все… не курю....
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
14 лет
Ева
9 лет
Москва
Ой! А можно поподробнее про иголки! Это где такое делают?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославль

У нас, в Ярославле, врач иглотерапевт, я их ставила когда уже беременная была, сейчас уже родила и до сих пор не курю, цена вопроса примерно 1500-2000 рублей.

Пожаловаться
Олеся Шакирова
Олеся Шакирова
Губаха

Расскажу как у меня это все проходило. Курила я 10 лет. Примерно 1 пачка за 2 дня. Как забеременела — не бросила. Вроде уговаривала себя — давай по полсигареты, а? а все равно целую выкуривала… И на работе стрессы, работа нервная да еще весь кабинет у нас курит. Как надоест работать, такой кайф сделать паузу, налить кофе спуститься вниз и покурить с коллегами! На работе девчонки что только не говорили. У одной такая история — курила всю беременность, рассказывала, что даже когда поехала в роддом, стояла на балконе и курила быстрей -быстрей. Родила девочку, нормальная девочка, здоровая. Вторая девушка тоже курила всю беременность, родила мальчика. Часто болеет, аллергия на многое, проблемы с дыхательными путями, со слухом тоже… Еще и муж то у меня уехал далеко, в другой город, я осталась одна с котом. Да подруга еще. Ну как тут курить бросишь? Читала я книгу эту знаменитую. Что -то скучно стало на 10 странице. То да потому одно и тоже пишет разными словами. Пробовала фильм посмотреть этого же автора. Тоже скукота. Не досмотрела. И так примерно до 20 недели пока я не почувствовала, как ляля моя шевелится. И знаете, как то стыдно мне стало перед малышом курить. Ну не знаю… Он, значит, там растет, радуется, дышит, а я ему — на тебе Солнышко гадость в легкие. Мне подумалось, что вдруг он про себя решит, что я его не люблю. Что это за забота о нем? И как то само собой у меня и бросилось. бывало, что приду после работу, схожу в магазин, куплю пачку любимых сигарет, затянусь пару раз и как то не надо опять… Брошу. И так примерно неделю. А щас вообще не надо. И не говорила я себе лекций и умных слов. Мне кажется, это изнутри откуда -то идет. И всякие разглагольствования, статистика, запугивания — не действуют. Просто сама думаешь и по -тихоньку приходишь к такому решению.

Пожаловаться
Юлия Лукьянова
Юлия Лукьянова
Невинномысск

А на счет нервов и стрессов, скажу по себе намного меньше стала нервничать. Мне кажется сигареты наоборот нервными делают, а не снимают напряжение.

Показать ещё