Вы все будете третьими)))

Третьими, кто узнал о моём счастье) вчера вечером тест показал 2 полосочки. Эти смешанные чувства снова, их ни с чем не перепутать😍 первый был муж, вторые мои партнеры, а любимые бебирушечки (я так соскучилась!) третьи😁 Хочу сказать, что всё уже очень отличается от первой беременности! Ещё до предполагаемых крит.дней у меня заболела грудь, я три дня непереставая плакала по любому поводу и низ живота очень тянуло… поэтому я дотерпела аж до 10 дня задержки🙈 думала вот-вот начнутся))) а ещё сейчас у меня такие тупняки, просто жесть. Сегодня поставила макороны вариться знаете как? Включила 2 комфорки, на одну поставила пустую кастрюлю и пошла посуду мыть… муж заходит, спрашивает че происходит, кастрюля уже раскалена🙈🙈🙈 ой девочки. Я сама не верила раньше в такие вещи при беременности. Но сейчас испытываю на себе… и если я что-то тупое написала, простите меня😁 допускаю, что теперь иногда имеет место быть😁

Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск
417460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Поздравляю))

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

Спасибо и я вас поздравляю))

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Читаю и узнаю себя) ?? Из недавнего… Когда дошла очередь в аптеке до меня я вдруг забыла зачем пришла) Помычала там что-то и отошла, сказав, что я ещё подумаю)

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

?????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Нести грязное белье в машинку, а открыть холодильник )) это да

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

Это уже за норму??




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Магнитогорск

Я 3 раза подряд спросила у мужа будет ли он чай, он мне 3 раза ответил, а я ответа так и не запомнила. Постеснялась спрашивать в 4 раз)))
Всё забываю, ужасно. Сейчас уже полегче, самая жесть была в 5-6 недель

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

??? я со своим тоже уже поспорить успела)))) ой, раньше такое выдумками считала, а тут...)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
1 год 3 месяца
Вологда

Я вообще вместо того что бы отключить одну канфорку, открыла газ в духовке и пошла себе телек смотреть, хорошо обоняние обостренное. От этой рассеянности уже страшно становится порой

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

Ой? и главное провалы в памяти как будто) вы аккуратнее))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
1 год 3 месяца
Вологда
Анастасия Пуш 

Про провалы вообще молчу, сижу в компе и тут же забываю что делаю в нем ??? страшно от самой себя становится порой, вдруг как-нибудь на улице забуду адрес свой или дом не узнаю ??? А ещё и фантазия при этом очень бурная, пошла в магазин однажды, решила не буду брать с собой кошелек, возьму только карточку, потому что параллельно решила погулять с собакой, при этом положила карточку в карман просто, но подумала о том как бы ее не выронить, погуляла с собакой завела домой, пошла в магазин, прихожу, хоп руку в карман, а карточки нет, и думаю, либо я ее потеряла, либо я ее просто так и не взяла, но ведь я чётко помню, как я ее достала из кошелька положила в карман куртки, ПОМНЮ! Прихожу домой, заглядываю в кошелек, а карточка как лежала, так и лежит в кошельке, никуда я ее не ложила ни в какой карман. Ужас, я от этой истории тоже была в шоке, как можно принять за действительность то, о чем я просто подумала, но как оказалось не сделала, и ведь даже этого не заметила ?

Пожаловаться
Daff
Daff
Доча
5 лет
Сынок
13 лет
Алматы

Поздравляю! А у меня с памятью тупняки. Спросила у знакомой когда на третьего идет а у нее оказца уже трое и я об этом знала?

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск
??? а я ещё сегодня вечером нашла свои колготки на столешнице рядом с холодильником??? видимо с дочей как погуляла, решила там раздеться)))) вооообще не помню этого? мне уже страшно)))
Пожаловаться
Daff
Daff
Доча
5 лет
Сынок
13 лет
Алматы
Анастасия Пуш 

?? ну ладно, колготки на столе не так страшны как пустая кастрюля на плите

Пожаловаться
ZiViRiN
ZiViRiN
Захар
5 лет
Новокузнецк

Поздравляю)))

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

Спасибо❤

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

Я вас поздравляю тоже!))