Нормально?!

Полный холодильник еды. А я себе ролтон лапшу заварила. Нормальная, нет?!
Когда голодная — подташнивает. Токсикоза нет, не рвет меня, просто подташнивает. Что хочу съесть — я не знаю. Смотрю на то что есть в холодильнике и ничего из этого не хочу. А есть хочу. Даже не есть, а жрать! Почти постоянно. И так дня 3-4 уже. Что кушать то?! Я одна такая неопределенная в еде?


Иринка
Иринка
Красноярск
432443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лия
Лия
Уфа

)))) я тоже недавно лапшички такой поела, лет 15 не ела, а она такая же, не изменилась..)))))

Пожаловаться
Анастасия Осипова
Анастасия Осипова
Санкт-Петербург

Скачайте приложение: Календарь беременности, там написано что нужно кушать на вашем сроке. Я им пользуюсь и никаких нареканий.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Приложение скачала. Только мой желудок с ним не согласен ? Тошнит меня ?

Пожаловаться
Анастасия Осипова
Анастасия Осипова
Санкт-Петербург
Иринка 

Тогда не знаю))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

А я нормально питалась первые 4 недели, а потом понесло… Пельмени хочу, колбасу, хлеб, селёдка… Жесть) только сейчас отпустило)




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Один в один как у меня ))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Мне хоть полегчало что я не одна такая. А то думаю может накручиваю себя? Видимо нет раз я не одна такая, значит так может быть))) посмотрим что будет дальше)))

Пожаловаться
МаЛЛи
МаЛЛи
Ратмир
6 лет
Санкт-Петербург

Такая же фигня)) Не знаю что хочу и вечный жор с утра. Судорожно сегодня готовила борщ себе на завтрак. Жуть, как захотелось и это при полном холодильнике готовой еды. До ролтона еще не дошла))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

У меня 2 дня назад был борщ. Поела 2 раза и все, не хочу его больше. Муж один доедал)))

Пожаловаться
МаЛЛи
МаЛЛи
Ратмир
6 лет
Санкт-Петербург
Иринка 

Та же фигня! Колбасу вчера купила жирную, типа салями. В жизни такую не ем, а тут аж до слюней. Поела, а сегодня уже смотреть на нее не могу))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск
МаЛЛи 

Вот вот, у меня так несколько продуктов начатых в холодильнике стоит: захотелось, купила, меленько поела. На следующей день смотреть на это могу, как я вообще это могла вчера есть ?

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Вот вы прям мое состояние описали)Тошнит когда голодная, а что именно не знаю.Ем совершенно без аппетита, все то что раньше обожала)и да, я сегодня тоже накупила лапши)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа

Я думала что у меня будут припадки то хочу это и буду прям жрать… а у меня наоборот ничего на хочется




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа

У меня та же проблема, не знаю что готовить и что хочется тоже не знаю! Дошиков и ролтонов тоже не хочу! Аппетита что то нет! Я не фанат фруктов, но стараюсь покупать и кушать сейчас фрукты! От них хоть не воротит, но много съесть тоже не могу

Пожаловаться
Даша Дашина
Даша Дашина
Гродно

Я арехи ела ? жареные и соленые… Ммм

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Вот наверно надо ещё орехи какие нибудь купить. Думаю о них и вроде хочу их))

Пожаловаться
Даша Дашина
Даша Дашина
Гродно
Иринка 

Арахис ?

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Москва

Ооо, у меня когда токсикоз был, могла только ролтон есть! Я всегда за правильное здоровое питание была и каков был мой шок, когда кроме этой гадости ничего не хотелось))) Сума сходила, как хотелось) А ещё чипсы, сухарики, газировка) Но если с последними я держалась, то ролтон ела в тайне от всех регулярно) Почти весь первый триместр. Прошёл токсикоз — прошла тяга к этой ерунде)

Пожаловаться
Елена
Елена
Электросталь

Блиин, доширак острый захотела?




Пожаловаться
Настя
Настя
Великий Новгород (Новгород)

Ой я помню пол беременности ходила слюной брызгала около прилавков с этой дрянью… А когда ещё кто то покупал и отходил от кассы хотелось набросится и отобрать. Потом все-таки купила и съела… по-моему кайфа я больше испытала когда смотрела на него… больше не хотелось.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Ну, бывает) ну, роллтон, что за беда?))) только лучше его без этих специй есть, просто лапшу.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Да просто дома есть рыбка, красная икра, картошка с курицей, фрукты, сыр, колбаса и т.д. и ничего не хочу! Ролтона поела немного, скоро опять буду голодная(((

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Иринка 

Абсолютно нормальное состояние для беременной, по-моему)) Зачем самоедством заниматься)))

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Москва

Все кушать, кроме дряни., как ролтон.но пару раз не смертельно.главное не часто

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мия
5 лет
Санкт-Петербург

Дальше хуже????

Показать ещё