Шевеления !

Шевеления !

Мне кажется, шевелится !!!😧😮 может, я конечно, накручиваю и выискиваю после вчерашних слов гинеколога, но сейчас плотненько покушала, сижу, расслабилась, руку приложила, а там как будто что то проплыло😦
А ещё у меня сегодня живот какой то странной формы в лежачем положении… как будто я жиром обросла ща ночь) причём и на весах кг почти прибавился со вчера😐отеки?!

Шевеления !

Алина
Алина
Ковылкино
320235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тосно

У меня в 15 недель четко начались шевеления.

Пожаловаться
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Аятакаявперед Аволосытакиеназад

Вот я тебе так скажу: даже не спрашивай тут, шевеления или нет!!! Потому что ты сама как-то это почувствуешь сердцем)) я вот тоже спрашивала, а потом поняла, что только я могу почувствовать и понять)
Про отеки не подскажу, так как не было
Обычно они позже
Ну если вес быстро вырос, то может
Попей клюквенного морса

Пожаловаться
Annet
Annet
Санкт-Петербург

А я чётко чувствую когда на живот переворачиваюсь и на локти приподнимаюсь, прям хорошо понимаю где газы а где ребёночек! Иногда и на спине лёжа)даже мужу уже один раз посчастливилось прочувствовать один пиночек… Очень крутые ощущения!)




Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

янаоброт когда рукой не ощущаю… внутренне чувствую больше.а муж ладонью.иногда говорит -«вот вот… слышишь?» а я нет)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кира
11 лет
Каневская

Поздравляю!))) у нас диван такой же, только песочный?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
28н
Москва

Я даже когда прижимаю руку вообще ничего не чувствую кроме перекатывающихся газов ??‍♀️

Пожаловаться
Котёнок
Котёнок
Доченька
1 год 2 месяца
Макеевка

А у меня тоже иногда копашиться что то лёжа и я тоже не понимаю оно это или нет)))




Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Ну конечно, можете уже что-то чувствовать. Хотя у меня по-моему сразу пинки начались в 19 с чем-то недель. То есть рыбок и бабочек я не чувствовал, а сразу пинок отчётливый. Это ни с чем не спутаешь. Зато теперь каждый день постоянно чувствую в любом положении, раз в час точно есть. А вечером и ночью если на спину ложусь, вообще дискотека начинается:)) но не всегда, иногда затишье бывает.

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

? поздравляю с таким радостным событием

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Спасибо )))

Пожаловаться
Настена
Настена
Роман
6 лет
Алматы

Я сегодня тоже рукой почувствовала первый раз

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксюша
4 года
Благодарный

У меня в 18 начал толкаться )) и пол в 18 сказали )))

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Мне пол в 15 сказали )точнее, уверили) но я на плановом скрининге хочу удостовериться)

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксюша
4 года
Благодарный
Алина 

Аа))) ну я была первый раз в 11… и потом в 18)

Пожаловаться
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
Выборг

Нормальный живот так и должно быть мне кажется)) поздравляю)) наконец то ты дождалась)) может это они и были раньше)) я с 14 недель чувствую но у меня второй так что точно уверена да и говорят раньше чувствуешь сл вторыми)

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Спасибо) да, со вторым уже и ощущения знаешь какие) я с 1 б я себя ослом чувствую ?

Пожаловаться
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
Выборг
Алина 

Наоборот)) я себя клячей старой все болит вспомниаю как порхала тогда как бабочка не то что шас(?

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино
-‘๑’-Дракоша‘๑’- 

Не, я осел, потому что не понимаю ни фига, че и как должно быть???

Пожаловаться
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
Выборг
Алина 

Аааа))) ничего))) во второй раз уже точно будешь знать
??

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Мария
3 года
Краснодар

У меня тоже сегодня пнулась опять))) спустя 2 дня.