А в животике тихо!!!

Вот нету у нас танцев, и толчки ели ели, что это значит, места мало или как? Икаем раз в день, и опять тихо! А, как у Вас девочки, ПДР только 5 июня!!!


Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск
024283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Владикавказ

У меня 1 июня пдр
Нетерпится конечно родить, но мужу хочется, чтобы ребёнок был летним. Вот и посмотрим?

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

То же хотим, чтоб малыш был летним!!!

Пожаловаться
Кристина Кирюхина
Кристина Кирюхина
Иван
5 месяцев
Калуга

И у меня пдр 5 июня)))Бушует только когда сижу а так тоже меньше стала шевелиться.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
7 лет
Бийск

У меня затихала на недельку а теперь ноги только по рёбрам отбивают особенно в ветер




Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ульяновск

У меня только толкает если я на левом боку, не удобно видимо. А так тоже икает и все… Пдр 7 июня))

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Сейчас яблочко съела, маленько попиновать стал и икать, вот хитрюга маленькая!!! А я сразу, рада радешенька!!!

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Ульяновск
Оленька Шевелёва 

Тоже если съем вкусное сразу икает))

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Амелия
6 лет
Клим
5 лет
Краснодар

Дитятко ваше силы экономит перед родами, скорее всего скоро все начнется

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Я даже не знаю, больше ничего пока не беспокоит!!! Я конечно не против, всяко бывает, но предвестники ещё, какие- нибудь должны быть!!??

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Амелия
6 лет
Клим
5 лет
Краснодар
Оленька Шевелёва 

У меня за несколько дней до родов, тоже спокойно все было, ни предвестников, ничего. Не переживайте, все хорошо будет. Возможно погода так на лялю влияет. Самое главное не поддаваться панике, если что всегда можно вызвать скорую и поехать в перинатальный)

Пожаловаться
Яна
Яна
Вероничка
7 лет
Новороссийск

У меня который день буянит в животе, да и живот болит от этого внизу как перед месячными ещё и с режущей болью.

Пожаловаться
Яна
Яна
Вероничка
7 лет
Новороссийск

У меня который день буянит в животе, да и живот болит от этого внизу как перед месячными ещё и с режущей болью.

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Ого, может скоро начнется, раз боли есть, а, что врач говорит или не ходили!? Я бы рада была, если побуянил немного, чего притих то, маленький тихоня!!!




Пожаловаться
Наташа Устюгова
Наташа Устюгова
Майя
7 лет
Нина
2 года
Грозный

У нас последние дня 4 прям тишина… ночью.сегодня вообще провалилась куда-то? я проснулась… и поняла что живота вообще не чувствую???

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Опустился наверное, у меня вроде начинает, хотя я не очень понимаю! А, ночью я сплю, как слоник и не знаю, может он ночью активничает!?

Пожаловаться
Наташа Устюгова
Наташа Устюгова
Майя
7 лет
Нина
2 года
Грозный
Оленька Шевелёва 

Мне кажется у меня от того, что я сладкое почти совсем убрала из жизни своей??

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск
Наташа Устюгова 

Я то же убрала, но уже давненько...

Пожаловаться
Наташа Устюгова
Наташа Устюгова
Майя
7 лет
Нина
2 года
Грозный
Оленька Шевелёва 

Я вот с неделю… и чет загрустила кнопка?

Пожаловаться
Татьяна Круцких
Татьяна Круцких
Данила
10 лет
Тимофей
7 лет
Воронеж
Тоже ПДР 5 июня. И тоже дите малек затихло. Больше ворочается и ножки, ручки расправляет. И икает. Ближе к вечеру инонда живот периодически напрягается — но это треники. Третья беременность поэтому не знаю что и когда получится ))) Надеюсь сынуля пораньше все таки соберется на выход — уже все готово к появлению его, и сумки в роддом и на выписку и всё что нужно для малыша. Большей частью стираю, глажу и по чуть убираюсь дома в пределах моих сил. Но основную уборку квартиры оставляю мужу со старшим сыном)) Пусть маму порадуют когда с малышом выпишемся)
Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Какие молодцы, а я боюсь уеду в роддом, а мой любимый все всегда раскидывает, и, что же нас ждёт ?, но он обещает, что все будет тип топ!!!!???

Пожаловаться
Окси
Окси
Подольск

И у меня сегодня затишье, так, чуть ногу или руку выставит и всё и погода мерзкая ещё.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
5 лет
Бийск

У нас вот сегодня почему-то тоже затишье, толи погода так влияет.Тоже весь день волнуюсь, сижу трогаю, прислушиваюсь.

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Да, и я трогаю!!! Может правда смена погоды?!

Пожаловаться
Алла
Алла
Сыночек
8 лет
Тольятти

Место просто уже мало. Под конец тоже были только легкие потягивания

Актуальные посты
прогулочная коляска britax b-agile 4 отзывы
11 недели эмрион фото