Как сделать чтобы ребенок в животе набрал вес?

Привет девочки! была на УЗИ в 32-33 недели и ранее еще после НГ, врачи разные, обе сказали что вес у ребеночка маленький, по последнему УЗИ всего 1500 кг, при этом сама я нормально поправляюсь (( УЗИст сказала есть белковую пищу. Может у кого так было, как ребенка в животике откормить, без ущерба для себя, т.к я уже набрала 11-12 кг

P.S первый ребенок тоже родился не крупный на сроке 39-40 недель 3040 кг, я с мужем не худышки, муж обычный с ростом 180, я на данный момент 68-69 кг, до беременности была 57 кг


Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
1353415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
А я че то вообще пропустила что вы прибавления ждёте)) поздравляю
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

Спасибо )) мы уже даже родились 15.05

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Вика 
Ну тогда вдвойне поздравляю)))) мальчик или девочка?))
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
Юлия 

Девочка )) спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Вика 
Ну у вас теперь полный комплект))
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
Юлия 

Да )) это моя мечта была ))

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград
У каждой женщины ребенок с нужным весом, что вы всех слушаете…
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк
Кушайте творог, яйца свойские, молоко пейте кружками коровье и козье, говядину отварную. Мы были малявки в 27 недель 900г всего, сегодня 33 недели 2147?Я так питалась все эти недели



Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар

да никак(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Денис
14 лет
Ирина
7 лет
Юрий
2 года
Москва
Из своего опыта могу сказать, что никак не повлияешь на вес ребенка своим питанием. Я за беременность не прибавила, а похудела на 10 кг, а дочка родилась 4240г
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
У меня также. На последнем УЗИ 1500. Сама набрала 10. Мои дети все мелкие. Хотя я сама ростом 170, вес нормальный. Муж немного ниже меня, но все равно. Самый большой это был мой старший сын 3150 и ещё я его переходила)
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Кстати, врач сказал, что 1500 это нормальный вес
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
ясно, спасибо ))
Пожаловаться
ЛюсИ
ЛюсИ
Алёна
6 лет
Челябинск

Мне на 32 неделях на УЗИ врач тоже говорила,"какой маленький и худенький ребенок".В 38 родила на 3890 кг, ростом 53 см.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

извините, а зачем вам крупный ребенок? Рожать тяжелее, таскать тяжело. Если все в порядке по узи и с сосудами, то и пусть. Главное — будьте здоровы!

Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
спасибо! )) крупного тоже не хочется ))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Вика 

ну вот у первого ребенка вес был 3040. Я считаю, что это отличный вес! А если это еще и девочка, то пусть будет дюймовочка)

Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
Ирина 

ну да )) просто у нас в семье как-то дети все поболее рождались, а у меня прям крошки, как-то необычно это воспринимать, я сама 3200, муж более 4000 кг родился )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Вика 
мы тоже с сестрой под 4 кг были. а сын козявка мелкий)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

старшая в 32 недели родилась 1660, младшая в 30 недель по узи- 1400, Когда младшая родилась 3250, врач наша считала её худой, а я считала врача тупой.Им всем же нужны дети кабаны.Если старший небольшой родился то младший будет тоже не большой, это ж лучше, чем как все привыкли по 4 кг и больше… Нормальный у вас вес, родиться около 3100

Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
большого конечно тоже не хочется ))
Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
5 лет
У меня 1300 в 32 недели весила родилась 2700 щас тоже маленькая худенькая но у нас в семье все такие вю
Пожаловаться
Ируня Гордова
Ируня Гордова
Киев

У меня 1400 на 32 неделе был, зато сейчас мне кажется малой уже много набрал, завтра на узи… это все индивидуально, мне гиня не слова не сказала

Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
мне тоже после прошлого УЗИ гиня ничего не говорила, а вот после последнего когда 2 врач акцентировал на это внимание, я стала задумываться



Пожаловаться
motherMary
motherMary
Ванечка
7 лет
София
13 лет
Омск
Прием витаминов еще влияет на вес ребенка. Мой в 33 недели был 2300
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар
пью по назначению врача, скоро пойду в ЖК и к врачу у которого рожать буду, уточню еще у них
Пожаловаться
Алена Андреева
Алена Андреева
Сергей
7 лет
Тихорецк
Вика 
Я до бер.весила 53.5 на учет встала уже 58 и для меня это был шок т.к я не ощущ. По себе что уже так поправтлась.Щас 69 к вечеру сильно отекаю а утром будто меня сдули.
Пожаловаться
Анка
Анка
Воронеж

Правильно врач сказала есть белковую пищу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

Просто питайтесь правильно. Какой есть вес, такой и есть. Зачем вам вес больше? Угодить врачам?)

Пожаловаться
Ясно Понятно
Ясно Понятно
Краснодар

Я фемилак пью. Там много белка и его же вместо мультивитаминных комплексов

Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
7 лет
Краснодар

спасибо )

Показать ещё