11 недель беременности

Девочки, здравствуйте! Завтра у меня 11 недель беременности. Беременность вторая. Хочу поделиться своими мыслями))) Сравниваю эту беременность с прошлой и понимаю что они очень очень разные! Первая беременность у меня была просто мечта! Никакого токсикоза, я вообще не понимала что это??? Я ела как конь с первого дня Б и меня ни разу ни стошнило. Единственно я чувствовала запахи которые окружающие не чувствовали и казалось что всё воняет, но это были такие мелочи)))) Сейчас меня тошнит практически 24 часа в сутки. Даже утром когда просыпаюсь и ещё ничего не ела, меня всё равно тошнит. А ещё один момент я всегда, абсолютно всегда хочу спать!!! С первой беременностью я была шустрая, а сейчас я как кляча старая, мне бы только полежать))))) Это же пройдёт да? Вроде к в интернете начиталась что после 3 месяцев должен и токсикоз отпустить и постоянная сонливость пройти… ох хоть бы все 9 месяцев так не проходить, а точнее не проспать))) Ещё один момент… Я понимаю что может мне кажется, но возможно ли такое что я сейчас могу начинать чувствовать шевеления или это не реально и рано ещё? С первой Б я начала чувствовать рано, недель в 15. Ещё на 26 января записалась на УЗИ, жду не дождусь уже!!!


Рубрика 11 неделя
Лиана
Лиана
Рудный
016666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

У меня до сих пор токсикоз, в основном вечером. В эту беременность чувствую себя развалюхой, ничего не хочется только лечь и лежать тюленем чтоб никто не трогал. Повылазила аллергия то глаз чесался, теперь лицо. С первой беременностью такого не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

У меня первая Б токсикоза не было, но спаааать хочу и на 10 неделе голова начала болеть

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва

У меня вот подруга первым забеременела в 38 родила, и никакого намёка на токсикоз у неё не было… Вот может это общее здоровье или гены..

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Рудный

Я дочу родила в 37 недель, причём от начала схваток до родов прошло 4 часа. Как сейчас будет не знаю, надеюсь максимум до 38 недель походитьи родить хочу также быстро))))




Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет
И 1и 2 беременности порхала, а сейчас кляча, и тошнит постоянно и слабость и головные боли начались и во рту противно(((. Не думала, что беременность может быть такой, у меня то точно возраст 36 уже.
Пожаловаться
СкороДваждыМама
СкороДваждыМама
Рудный

Уже первый скрининг будет? У меня на 3 февраля ??

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Рудный

Ну я делала уже один, почти сразу как тест показал. А сейчас будет уже плановый. Срок будет 11 недель и 4 дня.

Пожаловаться
СкороДваждыМама
СкороДваждыМама
Рудный
Лиана 

Линеечка у вас 9 недель) я подумала что сроки одинаковые, а пишете про 11)

Удачи вам на УЗИ! Уже прям человечка увидите) здорово то как!

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Рудный
СкороДваждыМама 

Да никак не могу я выставить тут правильный срок блин...) По первому дню последних месячных так выставляет, а по узи 11 недель.

Пожаловаться
СкороДваждыМама
СкороДваждыМама
Рудный
Лиана 

А я с телефона просто недели выставила. Никаких дат последних м не вводила)

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Рудный
СкороДваждыМама 

Всё получилось!) завтра покажет 11 недель))

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Тоже ждала, что пройдет. Нифига...!
Токс то прошел, но пришла изжога и не проходит, спать то хочется, но не могу… ЖУТЬ!Первую Б порхала… но и возраст уже не тот.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Рудный

Ну кстати изжога это тоже моя тема… я с первой беременностью ох мучилась, особенно под конец. Сейчас иногда есть, думаю позже будет хуже. А сколько вам лет если не секрет? Я первую дочу родила в 23, сейчас получается в 28 рожу, сейчас мне 27. Мне кажется ещё вроде не старая)))

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Лиана 

30

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Рудный
Helen 

ну нормальный возраст для второго ребёнка мне кажется...

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Лиана 

Я не говорю, что я старая, просто 6 лет это срок… и для организма тоже. Вторая беременность мне дается очень тяжело.