Мальчик или девочка

Кто то может знает признаки пола, ну там токсикоз грудью болит, говорящие о том мальчик или девочка, просто очень интересно

анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград
051701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мася
Мася
Харьков

Тянуло на рыбу, на ранних сроках, потом на мороженое, ))девочка.много слышала если хочется рыбы, то девочка

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград

У меня от нее отвращение, хотя раньше обожала

Пожаловаться
Венера
Венера
Ринат
7 лет
Малик
4 года
Ульяновск
У меня с дочкой не было токсикоза, а с сыном был до 9 недель. Но это не показатель. У знакомой с первой дочкой был, со второй не был. На УЗИ в 13 недель пол сказали.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Две беременности — абсолютно одинаковые по всем признакам, а точнее их отсутствиям, ни токса, ни болючестей — разные по полу)))

Сейчас токсикозит — кто будет даже и нЕ гадаю, главное чтоб живой и здоровенький)))




Пожаловаться
Эми
Эми
Эмик
7 лет
Эмик
7 лет
Мели
9 лет
Москва

Ой я не заметила что вы из другого города)))))) у вас тоже должна быть такая Лаборатория а вообще мне мой врач с 12 недель по узи сто ? процентов сказала что будет пацан

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград

Ну у меня, как раз в пятницу скрининг вот и посмотрим обманывает меня моя чуйка или нет?

Пожаловаться
Эми
Эми
Эмик
7 лет
Эмик
7 лет
Мели
9 лет
Москва
анжелика сергеевна 

А вообще сами приглядитесь! У меня двое детей и на обоих я сама сказала пол и врач подтвердил )))) смотрите внимательней ужи Если яйки большие то их не спутаешь ни с чем))))

Пожаловаться
Эми
Эми
Эмик
7 лет
Эмик
7 лет
Мели
9 лет
Москва

Хотите точно знать сдайте анализ крови в лабораторию ) она находится на юго западе Москвы я в 8 недель сдала сказали мальчик так и вышло

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград

Вы знаете в Москву за этим ехать это абсурд?мне просто интересно было услышать мнения мамочек и беременяшек не более?я без узи и анализов знаю, кто внутри меня?

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево

У меня 3я беременность. С мальчиками токсикоз был и сейчас дочу жду тоже был токсикоз))

Пожаловаться
ЯковлеваВ
ЯковлеваВ
Данил
7 лет
Ессентуки

Что при первой б прям нутром чувствовала что сынок что щас со второй б нутро подсказывало сына )))




Пожаловаться
Анна
Анна
Тбилиси

Звранее не отгадать!!! На узи он у меня такой маленький был с мужа стороны все говорили девочка, потому что живот типа растянутый вся в прыщах и так далее. Я тоже вбила себе в голову это, намучилась с выбором имени для неё, а потом идем на узи а там мальчик оказывается сидит ??? Я так удивилась ?☺️ Хотя мясо не могла кушать когда токс. был теперь могу на помидоры тянет постоянно, но сейчас воздерживаюсь ???

Пожаловаться
МамаМалыша
МамаМалыша
Нефтеюганск

Нету такого! Неправда все это! На протяжении всей беременности мне говорили — у вас девочка, раз так высыпало ( все лицо и тело было в прыщах), но было известно что мальчик!) Токсикоз был на последних сроках (не переносила запах мяса), сладкое тоже после 20 недели много есть стала- о чем очень пожалела, подруга говорила на рыбку тянет с мальчиком- но такого не наблюдалось. В первые месяцы вообще не чувствовала себя в положении и живот расти начал после 20 недели где то. Сама чувствовала что пацан и все)

Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Санкт-Петербург

Мне очень сладкого хочется, до беременности равнодушна была. Волосы очень выпадали в первом триместре и на ногах волосы стали хуже расти. У нас будет дочка.
Вроде, приметы совпадают. Но это скорей совпадение :)

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Мне сама врач смотрела говорила по приметам девочка Ага. Фиг

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Адлер

А я на сохранении лежала, взяли анализ на гормоны. Врач смотрела на результаты и сказала, что судя по анализам -плод мужского пола. А оказалась девочка. Но я интуитивно чувствовала с самого начала, что девочка.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ирина 

Мне врач живот потрогала. Говорит возможно девочка потому что живот в ширь пошёл. Но я ей говорила что хочу девочку. Может специально так сказала. А мне сон снился ещё на 8 н что парень у нас. Хотя я не суеверная совсем. А про тесты по крови на пол я даже не знала!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Адлер
Анна 

Нет, у меня был тест не на пол, а на гормоны, т к была угроза. Вот по этим гормонам она предположила.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ирина 

Да, я поняла что это не специальный тест, просто не так написала ))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Адлер

С мальчиком токсикоза не было, вообще никаких признаков, кроме очевидных) с девочкой был жуткий токсикоз, а на мясо, особенно на курицу смотреть не могла. Не знаю, связано это с полом ребёнка или нет, но было так.

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград

Спасибо, все возможно

Пожаловаться
Вероника Мишукова
Вероника Мишукова
Витебск

Я мясо беременная мальчиком вообще не ела. Никакое мясо.

Пожаловаться
Джамиля Пазлудинова
Джамиля Пазлудинова
Сафият
6 лет
Латифа
3 года
Серебряные Пруды
Вероника Мишукова 

Я тоже на сына не ела. Но слюнки текли от соленного, сейчас мяса ни ем и солёного не ем. И, вообще, даже на сладкое не тянет. Хочется только айвы все время

Пожаловаться
Вероника Мишукова
Вероника Мишукова
Витебск
Джамиля Пазлудинова 

Я сладкое всю беременность ела. На соленое и вообще на нормальную еду смотрела с отвращением. Сейчас все в норме )

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград

Всем спасибо буду интуиции доверять, просто интересно было

Пожаловаться
Елена
Елена
Максимушка
6 лет

Ей тоже можете особо не доверяться...(((
Я уверена, что у нас девчулька будет, а получился парень)))

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Виолетта
16 лет
Волгоград
Елена 

Ну не знаю с дочкой уверенна была, что девочка у каждого интуиция по разному развита

Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск

УЗИ))) и то иногда ошибается)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

По всем приметам должна была быть девочка, а в итоге два сына?

Показать ещё