Смеси для беременных

Девочки кто нибудь пьет смеси для беременных???? Мне посоветовали Фемилак и для будущей лактации и так малышу полезно. С первой дочкой не пила, а сейчас пью единственное поправляюсь конечно, каллорий в ней много мне кажется, откормить решила своего малыша раз уж нам преждевременные предстоят.

Дарья
Дарья
Милана
7 лет
Липецк
011498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Маргарита
7 лет
Лев
4 года
Валерия
1 год 10 месяцев
Тюмень

Мне назначили, только биллакт мама + пью. А сколько раз в день вы принемаете смесь? И за какое время набрали вес, сколько?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Милана
7 лет
Липецк
Пью раз в день, за неделю 2 кг, но тут не смесь даже наверно, а постельный режим, поел поспал, в больнице делать нечего(((
Пожаловаться
♥Ksuhevich♥
♥Ksuhevich♥
питание тут не при чем, молоко производится из крови и лимфы под влиянием гормонов.По принципу Спрос- Предложение.
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

не всегда это работает

Пожаловаться
♥Ksuhevich♥
♥Ksuhevich♥
Ангелина 
Да ладно Бедные африканские женщины из племени Тумба Юмба как они без Фемилака живут
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк
♥Ksuhevich♥ 
Я не про фемилак) я про то что дефицит питания может сказаться на грудном молоке.
Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд
А смысл? Можно просто питаться нормально



Пожаловаться
Машенька
Машенька
Челябинск
Столько всего интересного и новенького узнаю на этом сайте.
Пожаловаться
Мария Вий
Мария Вий
пуся
9 лет
гуся
6 лет
Белгород

А почему вам преждевременные предстаят? Не пила ничего, в первую дали этот фимилак, мне от него было плохо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Милана
7 лет
Липецк
Первые роды преждевременные, сейчас ставят ИЦН и поставили писарий, дай бог доходить чуть больше 30 недель
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
6 лет
Кемерово

Пила в первую беременность, т.к. врач определила по какому то анализу, что будет мало молока… но что то не помогло ничего(( до трех месяцев всего могла докормить((