полный половой покой на всю беременность.

Вероятно нам это пропишут. С начала беременности покой полный. Муж сейчас уехал, приедет в 20х числах декабря. Как перенесли воздержания? В частности мужья?)


Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
0281550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Владимир
Нормально перенёс муж, ребёнок важнее
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
У нас так примерно с вашего срока(мне тяжело. И мужу тоже(
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Москва

Мне гинеколог до 12 недель запретила) я мужу сообщила и сказала, что можно будет во втором триместре. Он: не-не-не, мало ли что! Так что я рада пониманию) и мне совсем не хочется все это время) видимо организм сам знает как лучше и на вынашивание ориентирован :)

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Мне тоже не хочется, но снится



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
4 года
Париж

Вот уже с февраля месяца половой покой))) ничего, оба живы и здоровы! У меня и желания как-то нет!

Пожаловаться
Letelvik
Letelvik
Ярослав
13 лет
Пенза

У нас воздержание уже два месяца, как узнали о беременности и тонус начался. Думала, схожу на узи и если все нормально, то… Но нет, теперь предлежание.Мужу сказала, будем терпеть, куда деваться. Я еще то болею, то блюю, так что у нас пока вообще все по нулям, хотя мне уже снятся эротические сны на постоянной основе И мужа жалко очень

Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
Нормально перенесли
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лисёнок
7 лет
Челябинск

Согласна с Кристиной))) и только так, к сожалению. Сначала чуть на стенку не лезла, теперь просто не даю себе об этом думать, есть ради чего терпеть)))




Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Аполлинария
10 лет
Димочка
8 лет
Ванечка
4 года
Челябинск
Все три раза был покой на все 9мес.)))муж норм перенёс… на третий раз вообще легко мы с ним это преодолели… даже стали нежнее друг к другу относиться)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
У нас не было полного поздержания.Но мой спокойно терпит уже второй месяц.Мне порой вообще кажется, что ему это не надо, дай только поиграться спокойно)
Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
В танки?) Есть такое дело)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Мама Двойняшек 
Не… мы в хоккей рубимся… или рассматриваем новые машины…
Пожаловаться
НатулЁк
НатулЁк

Мужу то чего воздерживаться)))))Есть много способов порадовать супруга)

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев

Было) Пережили оба, все нормально)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Мне пофиг, сначала прям все желание отбило и не появилось ни разу. А муж меня вообще с животом трогать боится, сказал: ну нафиг лучше потерплю??я себя вообще дирижаблем ощущаю, какой уж там половой отрыв??

Пожаловаться
Lidia
Lidia
Aleksandr
9 лет
Vlada
6 лет

Я б столько без секса не протянула… Благо, никто итним не запрещал)))

Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

Придется научится по другому мужу делать приятно.

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Ок. Но я когда АМлет делаю все равно ооочень возбуждаюсь. Как же быть? Половой покой это ж чтоб матка была спокойна, верно?)
Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Курск
Мама Двойняшек 
Оргазм тоже противопоказан!
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Руки и рот ваши главные инструменты на ближайшие месяцы)

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Да умею и руки и рот задействовать) однако с самого начала как начался токс, мне даже от мысли об АМлете тошнило))) щас то отпустило.
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Мама Двойняшек 

Так я ж не говорю что не умеете) верю что токс мешал. Но впереди больше половины срока. И если вы не будете забывать о муже то он легко все это перенесет. А после всего полноценный секс будет осоьо приятен)

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Кристина Vo 
Сегодня под утро мне аж приснилось. Я проснулась, думаю, так!!! Фу фу фу!!! Что за мысли?) И пошла поставила свечку утрожестана)))))) вот и весь секс)))))))))
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Мама Двойняшек 

😂

Пожаловаться
Олесечка
Олесечка
Челябинск
Мама Двойняшек 
Ахаха Ох уж эти чудные сны. Тоже приходиться наслаждаться только во сне пока ))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алёнка
7 лет
Пенза
ахахахах)))вот я уже вторую беременность этими инструментами и орудую, чтоб муж не дулся)жаль его, конечно, но пузожителя беречь надо)
Показать ещё