Юлия
Юлия
Париж
9 лет
6 лет
Была в сети 1 г.
На сайте 11 лет
Все На пути в долгожданному счастью Просто жизнь
Девушки, добрый день! Несколько лет назад очень активно сидела в этой теме. Благодаря врачам и поддержке здесь, сейчас у меня две чудесные девочки. Но ЭКО я делала не в России. Сейчас лучшая… Читать далее
Помогите выбрать клинику (Москва)
Помогите выбрать клинику (Москва)
#ЭКО
175
Пока, по традиции, продолжу писать каждый месяц. На более частые посты времени совсем нет. В этот раз пост будет депрессивно-унылым, не смотря на прошедшие праздники. Как же я ждала Новый Год… Читать далее
3
373
По традиции, про очередную дату пишу спустя н-ное количество дней!)))) Ну что! Вот и год пролетел. Постараюсь обойтись без сентиментальностей, а то снова расплачусь)) Отметили праздник многолюдно… Читать далее
Я мама годовалой дочки! Не верится
Я мама годовалой дочки! Не верится
Я мама годовалой дочки! Не верится
12
346
3.11 отметили 11 месяцев и вчера сходили в педиатру. Сначала сухие факты))): - рост 72см (миниатюрные мы) - Вес 8410гр (сбросила 20гр за 2 месяца) - Диаметр головы - 42,5см (намерил на 0,5см… Читать далее
3
319
Здравствуйте! Меня зовут Юля и уже 10 месяцев я не сплю! В принципе всё))) дальше можно не рассказывать. Да и времени нет. Вот только спустя неделю руки дошли написать, а то всё никак. Прошедший… Читать далее
5
298
Даже не верится, что уже 9! Столько же, сколько она в животике сидела. Не знаю что пролетело быстрее - беременность или 9 месяцев вне живота))) Каждый день Алисия становится заметно старше… Читать далее
2
393
Мы всё еще в Москве и тут отметили 8 месяцев малышки. Скоро уже возвращаться обратно и как же не хочется. Продумываю план как бы остаться, ну или поскорее вернуться. Не могу я Там... А здесь… Читать далее
2
311
На днях еду встречаться с подругой детства с которой не виделась несколько лет. За это время она стала мамой мальчишек-тройняшек. И вот с пустыми руками я ну никак не могу поехать, а что привезти… Читать далее
1
584
3 июля исполнилось доченьке 7 месяцев! Мы с ней сейчас в Москве и нет времени ничего писать. Мы обе кайфуем от жизни здесь. Она от внимания бабушки с дедушкой, новых впечатлений каждый день… Читать далее
И снова месяц пролетел...
И снова месяц пролетел...
17
372
Пролетели полгода!!!!.. Я уже не удивляюсь скоротечности времени! Пытаюсь просто смириться... 3 июня отметили 6️⃣месяцев! Много слов не буду писать, просто факты. ?Рост — 65см (+1см с прошлого… Читать далее
Малявистой полгодика!
10
448
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение