Приснилась будущая дочка....

Я во сны не верю, да и снятся они мне редко, да ещё такте, что детали запомнить. На днях мне приснилось, что я родила девочку с карими глазами и тёмными волосками и щекастенькую). Вообще похожую на мою дочку (дочка тоже родилась с темными волосиками, потом стали светлее), но глаза больше чем у Яны. Я ещё не знаю пол пузожителя, но завтра узнаю)) Совпадет ли со сном… было ли так у вас? Дочку во сне звали Юля, а это имя одно из четырёх, которые приготовили, если будет девочка, но оно не было фаворитом, но после сна, что то больше понравилось)

Приснилась будущая дочка....


ViKuLyA
ViKuLyA
Юля
7 лет
Липецк
1192312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
JULY
JULY
Вероника
7 лет
Невинномысск

Мне накануне УЗИ в 16 недель приснились сын и дочь. И на УЗИ сказали что ждем мальчика и девочку. Хотя в 12 недель были предположительно обе девочки )))

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
София
8 лет
Новосибирск

Было!)) Приснилось, будто я держу своего первенца маленького, но это девочка и рядом стоит он же взрослый. Родилась дочка, похожая в детстве на старшего брата. Сейчас, правда, уже внешне меняется.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
У меня наоборот сниться, дочь к сыну и сын к дочери:-)



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Григорий
8 лет
Артём
4 года
Липецк
Ну значит Юлька)))
Пожаловаться
ViKuLyA
ViKuLyA
Юля
7 лет
Липецк
Ну это имя третье в списке, хотя теперь мне оно как то больше нравится)
Пожаловаться
EvaLife
EvaLife
Новосибирск
Да, мне сынок приснился, ещё до того как пол узнала)
Пожаловаться
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова
АЛЕКСАНДРА
10 лет
Татьяна
8 лет
Липецк
Завтра сразу отчёт пиши кто там у вас. буду ждать!!!
Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Ждем завтра от вас новостей, совпадет ли )))




Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Мальчуган приснился и мне, и дочери старшей)Правда мне приснился блондинчик с карими большими глазами-годик где-то.Что-то сомневаюсь, что блондином будет))Но пацана подтвердили))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

тоже снилась доченька, похожая на папу, еще до определения пола. Даже пост создавала по этому поводу, похожий на ваш. Но я всегда девочку чувствовала както, поэтому была уверена что доча. Так и оказалось, на втором узи подтвердили.

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Мне дочка очень часто снится. Посмотрим, какая родится, осталось совсем немного.
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Мне снились мои дети три раза. И всегда мальчик и девочка. А один раз уже взрослыми совсем. Сыну лет 18-копия муж( сейчас тоже копия) и рядом девочка и короткой стрижкой и чёлкой.



Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

И мне приснилась, правда ей было года два. И со спинки
А так хотелось личико глянуть)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
12 лет
вреднеенебывает
11 лет
Малыш
7 лет
Воронеж

у меня по этому поводу сны вещие всегда… и кто.и какой… еще снится он или она не за один год до беременности.

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Мне тоже снилось, что я дочку родила и личико ее помню хорошо ( потом сравню). Тогда я еще пол не знала, это где-то в 8-10 недель, очень хотела мальчика, прям жажадала его… но судьба распорядилась иначе, дала нам девицу. Видимо сон был вещим.

Пожаловаться
ViKuLyA
ViKuLyA
Юля
7 лет
Липецк
Я тоже личико из сна помню)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита
Мне старшая снилась. Вот прям такая, какая родилась. Это при том, что я сына ждала. А после сна задумалась, что может и дочка.
Показать ещё