Изменились ваши отношения с мужем?

Девочки, ваши отношения с мужем как-то измененились с беременность? Я думала, что будем разговаривать об этом, что он будет так, как и я смотреть коляски, кроватки… А у нас все как и до беременности… ребенок у нас желанный, ждём, но как-то никаких эмоций


Нелли null
Нелли null
Калуга
0451006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре
Несколько иначе воспринимают)

Это ведь не у них //, не им вынашивать, испытывать токсикоз, слабость, перемены настроения и т.п.

У моего, как мне кажется, осознание моей Б пришло примерно неделю назад. Стал интересоваться когда анализы, когда узи, можно ли мне то или иное. Почему-то хочет закормить меня кисломолочкой и фруктами… это мило) и это радует) до вашего мужчины тоже скоро дойдет)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре
Мужчины все несколь
Пожаловаться
Levitation
Levitation
Мы думали, что у нас получится ребёнок с 1 раза, в итоге — 6 мес, 2 из них лечилась. Не так уж и долго, но эти полгода нас сблизили, мы много чего обсудили, все наши разговоры начинались с фразы «когда у нас будет ребёнок...» муж наравне со мной переживал, поэтому // его обрадовались. Но не более. Сейчас он очень внимательный, перестроил наше питание, следит за витаминами, напоминает, чтобы я была в шапке и всякие такие мелочи.Иногда даже подбешивает — это не ешь, там не ходи, это беременным нельзя, то нельзя)



Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Мой муж только когда ему ребенка вынесли, понял, что он папа.А всю беременность все прибамбасы выбирала я и умилялась тоже одна.После рождения дочки стал и папа наш выбирать одежду дочке, игрушки и прочее и прочее:)Мне кажется, что для мужчин это обычное явление-никак не реагировать на беременность:)Я это понимала и никаких претензий не было:)
Пожаловаться
Кристина Важдаева
Кристина Важдаева
Новосибирск
Ну, не обижайтесь на него, к нему это придёт только когда он на руки возьмёт своего малышенка а сейчас то ещё не пришло до конца так сказать осознание, это мы мамочки все 9 месяцев все больше чувствуем малыша)))а папы то так сказать только уже по факту))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
И у нас желанный и долгожданный ребенок. Но муж все равно приходил в себя месяц, когда узнали. Детскими вещами начал интересоваться, только когда в 20 недель я силком притащила его на узи. Зато дочку полюбил сразу. И попу моет, и лекарства разводит он, а не я, и играет с ней. Так что все будет, не переживайте и не обижайтесь на мужа. Кстати, разговоры о беременности моего тоже особо не интересовали )))
Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск

Ничего особенно не изменилось, а коляски и шмоточки я обсуждала с подружками, потому что это не мужское дело.

а когда большие покупки были, показала пальцем что мне понравилось и купили

так что не переживайте :-)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Моему вообще было всё равно на коляску и кроватку, так же как на вещи малыша, но когда сын родился он мне даже коляску покатать не дает ?
Пожаловаться
Ольга Стрельченко
Ольга Стрельченко
Виктория
4 года
Москва
У меня муж до сих пор не имеет представления где я что заказывала, и какие игрушки или вещи у малого есть а во время беременности меня боялся, интерес к ребёнку появился когда уже его увидел))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белебей
Меня муж начал очень сильно раздражать. Вроде все тоже, те же отношения, а блин бесит. Не так встал, не так сел, не так посмотрел.

Пока держусь, стараюсь не показывать. Надеюсь скоро все закончится.

У кого-нибудь так было?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Демьян
4 года
Киев

рано еще, все в переди




Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж

На вашем сроке у меня муж просто пытался хотя бы осознать информацию. А как животик стал округляться стал участвовать в выборе и обсуждении вещей для малыша, взял на себя часть домашних забот даже и стал ко мне более трепетно относиться.

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
У меня осознал, что беременна, когда начал расти живот, подождите немного)

У меня муж говорит, любит это состояние, когда беременна))

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Мирослава
8 лет
Саратов
Секс у нас был немного другой и реже.А так, все прекрасно.А, как родила, снова секс каждый день.и даже лучше, чем раньше.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Норильск
Мужики менее эмоциональны. Они не будут как вы умиляться, и не нужно этому удивляться?
Показать ещё