Оргазм и первый триместр совместимы?
Гиня наложила полный запрет на половую жизнь, точно до 9-и недель… может и больше! Угрозы у меня нет, УЗИ ТТТ… была анэмбриония год назад, может по этому она переживает, но она уже исключена!


Юлия
Юлия
Волгоград
1478394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кропоткин
Совместимы.
Пожаловаться
Albina
Albina
Малика
5 лет
Москва

У меня 3 беременность, первый выкидыш, вторая замершая, с третьей сейчас все хорошо ) не думаю что па может способствовать замершей беременности. Выкидыш, да, но при определенных условиях. Моя замершая была из-за тромбофилии, кровь плохо поступала к малышу. Сейчас колюсь фраксипарином, муж далеко ( снятся сны и мне с 8 недели, прям очень нужен муж ?, мне гиня на 8 нед. поставила запрет до 12 недель точно просто потому что были две неудачные беременности, врач по невынашиванию ни слова не говорил об этом, а мы с мужем были недели до 7 пару раз точно и ничего не случилось ) читала, что во время возбуждения и оргазма происходит прилив крови к малому тазу, так это для ребеночка хорошо ? и вообще если нет противопоказаний, ПА разрешен и очень полезен во время беременности?

Пожаловаться
Семьвёдерволос
Семьвёдерволос
Волгоград

Сейчас ват закидают тапками :-)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

Почему ???))))

Пожаловаться
Семьвёдерволос
Семьвёдерволос
Волгоград
Юлия 

Потому что есть здесь неадекватные )))) прочтите у меня пост про секс!!! Ппц просто спросила, называется ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Семьвёдерволос 

Почитала )))Я в шоке )))




Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Мне тоже запрещали. Но мы все равно...? Просто смотрите по самочувствию.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

После оргазмов не было выделений или болей ?

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Юлия 
Нет, ничего. Хотя мы те еще кролики? Все хорошо))
Пожаловаться
Маша
Маша
Юлия 

Лично у меня за 3 беременности ещё ничего такого не было, могу почувствовать на пол минуты как матка напрягается на большом сроке и проходит быстро☺️Так что всё хорошо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Светлана Ли 

Повезло !)))Пойду к гине скоро поговорю на эту тему )

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

У меня 9 недель и тоже пока нельзя, хотя УЗИ хорошее, пока жду результаты всех анализов

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут

У нас до сих пор запрет, ничего терпим, ребёнок важнее, чем потрахушки!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анюта
7 лет
Краснодар
Первую беремннность не было секса из за угрозы. Первый раз в 38 недель. А у кого нет угрозы советую до 12 недель воздержаться все таки



Пожаловаться
Маша
Маша

Ой да иногда та можно))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

Да вот все запугали!!!(Оргазм это же и правда сокращения сильные, логично что не очень на таком маленьком сроке! Но это так тяжело воздерживаться...

Пожаловаться
Маша
Маша
Юлия 

Да всё нормально, иногда можно, это же природа всё будет хорошо.На самом деле, оргазм, испытываемый женщиной при вынашивании ребенка, идет и ей, и плоду исключительно на пользу.Так что живите спокойно и не лишайте себя удовольствия.Видимо тут многим секс и не нужен и им же лучше, что "типа"нельзя, они и радуются?

Пожаловаться
Маша
Маша

Читаю комментарии и просто в ужасе ? Напугали они вас ещё больше ? Ну и бред пишут конечно))

Пожаловаться
Albina
Albina
Малика
5 лет
Москва
Маша 

+++

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва

Уже 4 раза во сне было. Просыпаюсь от боли.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

У меня было 2 ЗБ в первом триместре, поэтому был полный запрет до первого скрининга (хотя и до скрина было много узи).

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

«относительно» полный, на проникновение

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Мне поставили запрет с самого начала Б, муж сначала с ума сходил, а сейчас я ему говорю что врач ничего не сказала по этому поводу, давай мол попробуем аккуратненько, он сказал нет, пока добро не дадут ни ни! Да и сейчас уже сам боится, а вдруг малышу неприятно будет или ещё что)))




Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров

Мы в прошлую Б "прыгали" и допрыгались сначала до угрозы потом до замершей. В эту хочется жутко но нини!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

А на каком сроке все закончилось ?

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров
Юлия 

8-9 недель

Пожаловаться
Маша
Маша

Замершая от секса ну ни как не может быть!

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров
Маша 

Не от секса а от того что была угроза а при этом деле матка сокращается

Пожаловаться
Иннеска
Иннеска
Алина
20 лет
Москва

Мне пока ниче не говорили. Муж как кот мартовский ко мне, а мне вот и не надо?он меня не узнает да и я тоже(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

А я наоборот(не знаю как быть...

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров
Юлия 

Лучше перетерпеть и родить малыша. Чем загреметь или с угрозой или ещё хуже.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Кошка Джулиана 

Да вот терпим, но начинают сны сниться просыпаюсь, а уже все случилось… ужс

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров
Юлия 

Мне тоже куча снов снится. И тоже возбуждающие, да и так просто из мыслей это не выходит и муж чуть целовать обнимать начинает так я улетаю. Но сдерживаю себя. Т.к сразу начинает тянуть и колоть в матке

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Юлия 

Вот понимаю, хотя все пару раз просыпалась от того что… случилось)

Пожаловаться
Саша
Саша
Новокузнецк

Я после оргазма заработала отслойки, так как матка сокращается((

Пожаловаться
ЁжИк
ЁжИк
Тюмень
В 5 недель на кресле смотрели — я спросила про половую жизнь, мне сказали, что ограничений нет) И сейчас нет ограниченй, одно дело — ограничения, другое дело — мое нехотение ?
Показать ещё