Сидит моя дочка и резко может повернуть в левую сторону, вниз как бы или вообще просто вниз и плачет. К неврологу ходили, ну мы на учете стоим по тонусу, как раз же с Левой стороны у неё гипертонус… Читать далее
У меня после родов я так понимаю случались признаки сахарного диабета
Я в этой теме полный ноль, общалась с бабулей у неё диабет давно, говорит да это он
Было уже три приступа, вставала с… Читать далее
Давно меня тут не было!
Мы растём, нам уже скоро почти 5 месяцев
Времени сюда заходить совсем нет
Назвали нашу крошку Евой)
Очень капризная девочка у нас, честно уже едет крыша?
Я похудела очень… Читать далее
У меня лактостаз уже неделю, температура также уже держится неделю, вчера 40 была, вызывала скорую, отвозили в больницу, показали как правильно сцеживаться, вчера вечером и ночью 40 была температура… Читать далее