мария
мария
Сургут
6 лет
9 лет
Была в сети 4 г.
На сайте 10 лет
Все
Сидит моя дочка и резко может повернуть в левую сторону, вниз как бы или вообще просто вниз и плачет. К неврологу ходили, ну мы на учете стоим по тонусу, как раз же с Левой стороны у неё гипертонус… Читать далее
270
У меня после родов я так понимаю случались признаки сахарного диабета Я в этой теме полный ноль, общалась с бабулей у неё диабет давно, говорит да это он Было уже три приступа, вставала с… Читать далее
332
Давно меня тут не было! Мы растём, нам уже скоро почти 5 месяцев Времени сюда заходить совсем нет Назвали нашу крошку Евой) Очень капризная девочка у нас, честно уже едет крыша? Я похудела очень… Читать далее
1
307
У меня лактостаз уже неделю, температура также уже держится неделю, вчера 40 была, вызывала скорую, отвозили в больницу, показали как правильно сцеживаться, вчера вечером и ночью 40 была температура… Читать далее
1
339
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение