пьете ли вы кофе в беременность?

я выпивала по 2-3 кружки в день. сейчас что-то побаиваюсь) как вы, кофеманочки, отказались от своей привычки?


Ольга
Ольга
Павел
13 лет
Роман
7 лет
Миасс
1941129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Манечка
Манечка
Самара

До беременности пила кофе каждый день и только с ним просыпалась. Как узнала, что беременна, от кофе отказалась. Пью чай черный. Цикорий не пью.

Пожаловаться
МамаСынули
МамаСынули
МаминМладший
8 лет
Саратов
Не пила, хоть очень хотелось. Нельзя, врач сказал.
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Не отказываю себе в этом удовольствии. Лишь сократила количество до 1-2 чашек в день (максимум). Но стараюсь не пить его ежедневно. Пью больше какао. Хотя прочитала, что и его не желательно.

Считаю, что ориентироваться нужно на самочувствие. Мне врач ничего не запрещала. Говоря о питании, она называет те продукты, которые нужно! И ведь правильно делает. Чем запретнее плод, тем его больше хочется :)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
8 лет
Челябинск
Пила всю беременность растворимый с молоком чашку по утрам. Вот уже как неделька с небольшим родила малышку и все ок)
Пожаловаться
Александра
Александра
Валерия
7 лет
Тында

Пью, по утрам с молоком, давление низкое, без кофе не могу.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Машенька
8 лет
Рики
9 лет
Барнаул
Ни один день не пропустила, кофе ОООБОЖАЮ. Пила черный растворимый, иногда латте. Родила и все ОК с моей малышкой. Моя Г сказала хочешь -пей в этом нет ничего страшного. А вот когда родила и на 2 ую неделю от роду пивнула у мужа 3 глотка, доченька дала жару ))) Весь день уснуть не могла зевала и капризничила.
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Да с молоком обязательно… у меня давление низкое



Пожаловаться
Yana
Yana
Марьяна
8 лет
Пенза
Пила каждый день
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Пью каждое утро, растворимый сотсливками
Пожаловаться
Наташа Дудко
Наташа Дудко
Санкт-Петербург

я тоже всегда пила довольно много кофе… а как забеременела на кофе смотреть не могу… моя подруга пила капучино или латте при беременности нечасто и в небольших количествах.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артем
8 лет
Анна
4 года
Санкт-Петербург
А как армяне и другие национальности всю жизнь пьют кофе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
13 лет
Роман
7 лет
Миасс
ну я не знаю… а они пьют?))



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Новороссийск
Пила на большом сроке уже. Месяцев с 6
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Первое время отказывалась и от кофе и от чая, на лице вылазили пятна, перестала пить- исчезли. Сейчас пью конечно, примерно со 2 триместра, но немного слабее чем до Б и с молоком, а чая даже не хочется, завариваю или мяту или мелису
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кропоткин

Я пила.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
9 лет
Дарина
8 лет
Красноярск

2-3 раза пила с молоком.

Показать ещё