Понимаю что все индивидуально но все же, какие признаки при б у вас были с девочкой??? Чего хотелось, как вес набирали и тд)) спасибо


Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
153473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дашенька
8 лет
Самара

С сыном токс до 12 недель, всю остальную беременность-словно и не беременна была)В эту токс почти до 18 недель, постоянно заложенный нос, волосатый живот, но кожа стала лучше.С свном за все время набрала кг 25 наверно, сейчас пока 2 всего.ждем девочку, хотя я была уверена, что парнишка второй)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Амурск
у меня две бер. абсолютно разные. В первую ни признаков, ни токсикоза, носилась как лось, ела все подряд за пятерых, особенно сладкое и +30кг))) В этот раз как свалил токсикоз с 1ой недели и до 13 не отпускал, даже во сне тошнило, голова раскалывалась, все время спать хотелось, давление скакало. Сейчас все суставы болят и вообще такое чувство, что на части разваливаюсь. При всем при этом анализы все идеальные, опять здорова как лось. Лялька сейчас — вегетарианец, мяса даже запаха не выношу. Пока всего +2кг
Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург

Обе девочки?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Амурск
Полли 
пока не знаем, до узи еще 2 недели
Пожаловаться
Alina
Alina
Anna
8 лет
Ереван

сначала нос заложен был, потом прищики появились по всему лицу и на ногах, но после 6 месяцев все прошло. на сладкое тянуло, но после 30 недели не хочется… набрала за все беременность 9 кг, сейчас вес постепенно уходит........




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Токсикоза не было! И предпочтения каких либо тоже не было. В первую беременность набрала 9 кг, а сейчас пока только 2 кг.

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
8 лет
Москва
Беременность была такая же, как и сейчас, никаких отличительных особенностей.
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Токс с 6 до 14 недель, потом на сметану тянуло, живот был мальчуковый
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Москва
а чем отличается мальчуковый живот и девчачий?)

впервые слышу)очень интересно

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Дашенька 
Считается, что живот остренький, арбузом-это мальчуковый, а круглый, дынькой-это девчачий
Пожаловаться
НаСтЁнА
НаСтЁнА
Старый Оскол
Не ела и не ем мясо… думала из за токса но нет до сих пор не ем… а так мне кажется все индивидуально у каждого



Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
2 года
Нижний Новгород

Токсик был если бы моя воля вообще бы ничего не ела. В нелель 30 плюс минус внезапно захотелось жевать жевачку вишневую именно такую и никакую другую. Я просто кайфовала от нее) больше вроде причуд небыло)

Пожаловаться
Алена Вивчарь
Алена Вивчарь
Алексей
7 лет
Краснодар

Токсикоз, на сладкое не тянуло, но шоколад ела каждый день, и в весе начала прибавлять с пяти недель вообщем я вся поправилась и лицо и руки и ноги и живот был широкий и большой. А сейчас хожу мальчиком все почти также только растет только живот и вес начала набирать с 16-й недели.

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Токсикоз до 16 недель. Мясо есть вообще не могла и не могу. Сладкого много не ем, не хочется. В основном лопаю огурцы, помидоры и фрукты с ягодами. Живот с боков и волосатый к 35 недели набрала 10 кг а вообще индивидуально всё))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Машуля
8 лет
Саратов

С первой дочкой токсикоз был, жутко хотелось острого и сладкого. А вот со второй признаков беременности вообще никаких! О своём интересном положении узнала в 8 недель)




Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Я недель в 8 начала подозревать что у меня девочка т.к. беременность совершенно противоположная первой с мальчиком… во- первых жуткий токс с 6 недель до 16… С рвотой кроме зелёных яблок и киви ничего видеть не могла с сыном немного мутило но кушала все. И лицо недель до 12 страшно взглянуть было прыщи кожа сухая губы трескались и корка на них была и из еды с сыном соленого хотелось с дочкой все время на пироженки тянет.
Пожаловаться
Кура
Кура
Полюшка
7 лет
Пущино

Ждём вторую девочку, обе Б.по разному- в 1 раз еда мясо, сейчас только овощи причём в разном виде)) и живот был острый)) так что тут не угадаешь

Пожаловаться
Вика
Вика
Ростов-на-Дону

В начале беременности тянуло на молочное, щас чуть отпустило

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург

Я с сыном всю беременность молоко литрами пила)) жить просто не могла без него

Пожаловаться
Вика
Вика
Ростов-на-Дону

Ничего это не значит. Сладкое ем очень много, на мучное тянет, на фрукты(персики, черешня), рыбу соленую не ем, мясо вообще отвращение, будет мальчик

Показать ещё