Обжорство....

Девочки))))), подскажите, пожалуйста кто как борется с желанием съесть как можно больше, и без всякого зазрения совести. Я не могу остановится, особенно сникерсы, стараюсь перекусывать фруктами, но ничего не помогает… врач ругается что набираю быстро вес, так не хочется, но как устоять. Как Вы справляетесь?


Крис
Крис
Благовещенск (Амурская обл.)
028571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

Когда моя сестра была беременна, у нее холодильник не закрывался, при том что у нее и так проблемы с лишним весом.Кушала все подряд.Да, она набрала вес, но потом после родов она скинула прилично.Наверно, смотря у кого как.

Пожаловаться
Крис
Крис
Благовещенск (Амурская обл.)
Благодарю вас за советы. Буду держаться)))
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва

Запрет на покупку сникерса!!!)))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль

послушаю)

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Врач пообещала стационар на 10 дней. Желание есть сразу отпало.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

я себе каждый раз напоминаю, что мне потом после родов ещё на себя в зеркало смотреться. и хочется себе там нравится. А не быть бегемотом.

Я себе разрешаю сладкое иногда, или что-то вредное — без проблем, но в ограниченных количествах. Вместо гарниров ем овощной салат. Если хочется кушать не во время — ему фрукты.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Никак… тоже проблемы с этим… тоже вес ползет ...?




Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
8 лет
Смоленск

надо просто задуматься, какой после родов можно жирухой остаться и есть может меньше будете) В первые беременности ужасно себя запустила, но как раз перед третей беременностью за 4 месяца похудела сильно (-25 кг). Всю беременность боялась набрать лишнего и смогла контролировать себя.

Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
8 лет
Москва

Фрукты и салаты. Сама держусь еле еле....

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Санкт-Петербург

Оч.тяжело. Уже +15 кг((

Пожаловаться
Елена Гладышева
Елена Гладышева
Лесной Городок
Я не могу без булочек и сладкого!)))) Ни как не борюсь!) Хочется значит кушаю. Набрала я пока 9кг. Врач тож ругает, я ей задала вопрос как вы боролись со своим хочу?)))) Не чего не ответила посмеялась))))) ну а я что )))))



Пожаловаться
Оксана Щанникова
Оксана Щанникова
Демид
7 лет
Иваново

ой и я постояннго ем конфетки печеньки булочкеи… набрала 6 за 20 недель… боюсь еще 8 наберу за 18 недель.......

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
8 лет
Кропоткин

Ела часто, но по чуть чуть. И долго-долго))) Долго жевала, чтобы организм успел понять, что еда ему перепала до того, как я съем много. А как только желудок говорил, что еда дошла, то и чувство голода уходило. С сыном готова была есть только сладкое, заедать сладким и запивать сладким.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Ем по чуть-чуть 5 раз в день, и ещё перекусы фруктами. Сладкое вообще не охота. И на ночь не наедаюсь за 2-3 часа до сна. +1 кг от исходного веса до Б. При этом вообще не страдаю :)
Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва
У самой такая проблема… через час уже голодная… много лишнего позаоляю себе… нгиня тоже ругает за вес
Пожаловаться
Крис
Крис
Благовещенск (Амурская обл.)
Вот напасть то, а если не поем то так сосет все внутри…
Показать ещё