Чем постирать детские вещи? Думала купить ушастый нянь, порошок или мыло… Но свекровь сказала только хоз. Мыло… Ну мне если честно тяжеловато мужу трусы извините стирать, спина болит, живот тянет стоять ) а как руками и мылом перестирать все эти пелёнки и не малое количество одежды… Или выхода нет ?) и ручками и обычным хоз.мылом ?????


BeautifulOnly
BeautifulOnly
Донецк
189853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Кирилл
10 лет

Я для себя нашла самый лучший порошок. Фирма Бурти. Отлично отстирывает, вещи приятно пахнут после стирки. Самое главное у сына нет аллергии.

Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Детский порошок Умка он на основе мыла детского. Есть еще наша мама тоже на основе мыла, гардиен кидс. В данных порошках основной компонент мыло. Или детское мыло на терочке и в машинку. Руками вы умаетесь стирать. Спина отвалиться и ноги устанут.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Все у стиралке стирала с Garden Kids, он на основе мыла и соды, без отдушек.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кропоткин

Я по возможности и по чуть-чуть постепенно стирала хоз. мылом вещи. Сами пеленки в машинке ушастый нянем и отбеливателем "Бос". Сейчас все в машинке стираю ушастый нянем и отбеливателем, недавно персил детский пробовала, тоже нормально. Еще ополаскиватель Ленор детский добавляю, тоже нормально.

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск
Ушастый нянь и стирать в машине автомат.
Пожаловаться
Аделька
Аделька
Набережные Челны
Я практически все постирала ушастым нянем + кондиционером, все погладила. В ручную простирнула детским хоз мылом тоже ушастый нянь только вещи в род дом и на выписку.
Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяновск
Baby line хороший, ушастый нянь вызывает аллергию



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анастасия
7 лет
Новосибирск

Я сначала тоже Нянем пользовалась. Но потом нашла Миф колор, который подходит и для детского и для взрослого белья. Стоит дешевле и стирать можно все.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
8 лет
Челябинск
А мне посоветовали взять порошок Аистенок и я его купила. Мне кажется, что и 12 лет назад его же и брала. Он и дешевле и по составу лучше. А еще я купила для ручной стирки дет.мыло. Хоз.мыло тоже дома есть всегда( муж с работы принес) и когда моя сестра в прошлом году родила, попросила неск.кусочков. Осталась очень давольна: ползунки домашние, когда одевает без подгузников, отстирываются на ура. А свекровь высказала своё лишь мнение. И только вам решать, как поступать. Вы с ней согласитесь, а сделайте как вам удобнее.
Пожаловаться
Алена
Алена
Омск
Я все вещи перестирала ушастым нянем жидким, выставив дополнительное полоскание в программе стирки. И запаха у вещей нет совершенно, потом же и проглаживать будете. Не выдумывайте себе лишней работы.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

в стиралке конечно)) мыло на терке натрите и все) и вместо порошка в стиралку)) и опять же таки ушастый нянь это детский порошок! Его можно или Аистенок к примеру! Есть ариель детский ( но он подороже) поменьше свекровь свою слушайте… она просто колхоз и по старинки решила… моя такая же… но я когда родила, вовремя ей сказала чтобы нахеP шла!




Пожаловаться
Тина
Тина
Москва

есть классный порошок без отдушек и для деток подходит Garden Kids

Стиральный порошок детский Garden Kids без отдушки, концентрат 400 г

продается в магазине например Утконос.

Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
8 лет
Москва

я купила стиральный порошок автомат аистёнок, многие девчонки писали что хороший порошок-вот приобрела и сегодня купила кондиционер ушастый няня.можно просто мыло размылить в воде и там пошоркоть ведь просто покупные не надо же пятна оттирать.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дочурка
8 лет
Москва

Не слушайте свекровь! Это пережиток прошлого. Ну что за дурь такую люди говорят????

Все стирается в машинке и все.

Я ушастым детские простирала. И сыну им же стирала когда маленький был-все отлично.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Стирать хозяйственных мылом, не носить памперсы и прочее… Сейчас другое время. Огромное количество порошков на основе мыла (baby linе, bio mio). Я сначала гелем стирала, а теперь порошком amway. Вымывается полностью, вещи сохраняет идеально ( я выше 40 не стираю вообще), а пятна сразу ванишем обрабатываю
Показать ещё