Последнее время кошка лежит или спит у меня на животе)) Что за «здрасьте»?)))

СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Дмитрий
22 года
021681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

У меня котенок в свое время сестры живот аж обнимал и мурчал в него))

Мои сейчас прямо мостятся на мой живот. Жарко, а они прям лезут к нему поспать рядом или вообще на нем.

Маленькому еще только 3 недельки было, а кот мой уже не отходил от живота. И мурчит, и мурчит…

Пожаловаться
Александра
Александра
Валерия
7 лет
Тында

Моя киса наоборот до беременности постоянно спала на животе и до 12 недель тоже.А сейчас либо выше либо ниже.Даже когда идёт по мне на животик не наступает. Муж говорит, что боится наверное ляльке навредить!!!

Пожаловаться
Радмила
Радмила
Саммия
4 месяца
Казань

А у меня как только начали с мужем планировать беременность, кошка начала ложится на живот и так приятно тепло от неё)))




Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

моя тоже лежала на мне и спала))) конечно кисуны все чувствуют)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж
Моя киса первый раз ко мне на коленки залезла за месяц до, как я забеременела, хотя никогда никому даже на руки не давалась. Я тогда удивилась. Потом когда меня токс мучал, она ложилась прям от левого плеча и по расположению желудка до живота и долго (минут по 40) на мне лежала и мурчала. Потом сама уходила и мне прям полегче становилось. За что ей огромное спасибо)) а когда доча толкаться начала, это вообще надо было на видео снимать. Кошка ляжет на живот, а малышка ее пинает. Надо было видеть глаза кошки))) так они и познакомились, теперь только рядом ложится и мурчит ей.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пермь

моя котя вообще никак не реагирует и на животик не ложиться

Пожаловаться
Анна Корешкова
Анна Корешкова
Полиночка
7 лет
Сынок
4 года
Краснодар

Не отлипала




Пожаловаться
Анна Корешкова
Анна Корешкова
Полиночка
7 лет
Сынок
4 года
Краснодар

В первую Б кошка моя тоже на сносях была, у меня конец 40 недели был, я с начала понять не могла что ей надо, она молча залезла мне под майку и начала рожать))) я то думала она спать залезла в тепло)) а так тоже все время не отбирала от меня))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово
У меня тоже лежит на животе) Сынок сразу пинать ее начинает! Она чувствует, что он пинается и так удивляется смешно))
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Ко мне вообще теперь не подходит(

Пожаловаться
Ксю Шмакова
Ксю Шмакова
Ярославль

У меня хорёк девочка на живот ложится))) мне нравится, милота)))




Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
А нашему коту словно бы и все равно =)) поведение совсем не изменилось. На животе, спине, боках и т.д. Никогда вообще не лежал, только на ногах и в ногах и сейчас собственно ничего не изменилось. Вернулось только немного его поведение когда он котенком был… Бегает за мной хвостиком. Вот сейчас лежал в зале, я зашла в ванну, а он уже сюда прискакал ?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

У меня пост есть тут про то, как кот вел мою беременность)) почитайте, если интересно)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Антон
18 лет
Алиса
7 лет
Могилев

Собаки тоже чувствуют. У нас такса. От меня не отходит не на шаг. Если плохо себя чувствую, всех начинает прогонять. На живот голову кладет и вздыхает.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
16 лет
Виктория
7 лет
Новороссийск

И как родите будет с малышом вместе,

Показать ещё