Выделения от утрожестана Девочки

Выделения от утрожестана
Девочки кто его принимает? Мне вот назначали его в начале б потом отменили и щас в связи с болями внизу живота давящими(вроде как тонус) снова его пить начала. Раньше тоже были выделения и щас опять начались какие то светложелтые. Это от утрика или не от него? До его приёма никаких выделений не было. Пью его в таблетках

Солнце
Солнце
Полевской
012889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург
У меня тоже бывают. Читала что это прогестерон лишний выходит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Что за гинеколог вам его на таком сроке отменил? ну это финиш просто. А по теме: у меня были желтоватые выделения от него.
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

У меня тоже самое, но я его вставляю




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
7 лет
Ханты-Мансийск

До беременности его принимала — вагинально, а во время беременности врач прописал именно пить. Про выделения вам лучше спросить своего врача.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Долгопрудный

Мне тоже выписали его для профилактики. Вставляла вагинально, дискомфорт жутчайший, такое ощущение было что весь препарат вытекал от туда((( бросила это дело, да и побочки от него куча… Вся исчесалась...

Пожаловаться
Лика
Лика
Арзамас

При выделениях нельзя его вставлять. Только пить! Это мне глав.врач гоаорила, когда я поступала в больницу с угрозой

Пожаловаться
Айгюль
Айгюль

Марина а мне наоборот говорили что если хочешь забеременеть то надо пить вроде утрожестан регулирует месячные




Пожаловаться
Айгюль
Айгюль

а тоже вставляю врач сказала до 11 недель надо причём резко отменять нельзя я раньше 3 всталяля по 200 а сейчас уже 1 но у меня быди коричневатые выделения

Пожаловаться
Дина
Дина
Гамбург

Скажите у вас прошли после него коричневые выделения? я пью, уменьшились, но не прошли совсем,4 дня пью по одной.

Пожаловаться
Аида Попова
Аида Попова
Марганец
Когда вставляла, то были выделения такие как говорите, но если пить я не знаю, какие они могут быть и должны ли быть вообще.
Пожаловаться
Айгюль
Айгюль

а говорят во время б во влагалище надо вставлять в иструкции тоже так написано ведь

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Полевской

Айгюль, Ну там без разницы врач говорит можно и пить можно и во влагалище. Как удобно