Угги оригинал или реплика.У кого были или есть?

Девочки, может у кого-то из вас есть или были Угги оригинальные или высококачественная реплика? Как они в носке, в какую погоду носили, не мерзли ли? Не убили ли их наши реагенты? Как ухаживали?

Угги оригинал или реплика.У кого были или есть?


Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
11502731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elenkasuper
elenkasuper
Москва

Покупала себе вот такие australia luxe, хожу второй сезон и как новые. Можно найти их вот здесь если нравятся

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
elenkasuper, Это оригинал? фига се цены)) мне за реплику жаба душит 3 тыщи отдать
Пожаловаться
elenkasuper
elenkasuper
Москва

Анжелика, Хочется верить что оригинал) Да когда они покупались цена была точно раза в 2 дешевле. Ну а по качеству и по носке очень довольна

Пожаловаться
Наташа Ашина
Наташа Ашина
Федор
22 года
Глеб
20 лет
Анисия
7 лет
Щелково
Очень не любила зиму, потому что мерзла. В прошлом году купила оригинальные угги, теперь это для меня лучшее, что есть в зиме, в них как дома. Отходила прошлый год и в слякоть, и в холод вид не испортился( у меня черные).
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Как ухаживала? Тоже хочу черные и высокие)) но не оригинальные, а высококачественную реплику
Пожаловаться
Наташа Ашина
Наташа Ашина
Федор
22 года
Глеб
20 лет
Анисия
7 лет
Щелково
Анжелика 
Практически не ухаживала, протирала обычной водой, сушила на батарее ничего не случилось. Покупала 2 пары себе и дочери. У дочери оригинальный цвет. Вид за прошлый сезон подпортился, покрасила их из балончика, все опять в порядке. Мех не стерся очень тепло и мягко.Брала по акции перед Новым годом по 6000 рублей.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Наташа Ашина 
Спасибо! а перед улицей водоотталкивающим спреем не брызгала?
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва
Натуральные уггс самые крутые! Тыщ 15 отдашь, но подошва Толстая, они долго носятся и очень тёплые и комфортные) и не стаптываются)
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Ни в жисть не отдам такие деньги за обувь! Тем более Угги! Один видон чего стоит



Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
у меня угги оригинал, оч теплые, там толстая овчинка, но реагенты с замши замучаешься оттирать, поэтому ношу их только когда на улице сухо, ну и мороз чтоб был
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Спасибо! Как ухаживаешь? как они в гололед?
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Анжелика 
в гололед отлично, у настоящих uggs хорошая нескользкая подошва, но сейчас они так нереально дорого стоят что я оч их стараюсь аккуратно юзать, 200е за сапоги теперь жаба задушит отдавать
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Крири 
Это да)мне предложили высококачественную реплику за 3500₽
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Анжелика 
реплика не факт что поведет себя как оригинал, там же материалы другие
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Крири 
Описаны те же самые.поэтому и делается акцент на высококачественность, типа максимально приближенные.
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Анжелика 
так не бывает:)) но в любом случае если там сапоги сшиты из натуральной овчины, бери не глядя за такие деньги, ну а если мех искуств то нафиг оно надо
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Крири 
Да, овчина! искусственный мне не надо)я мерзну во всем и хочу натураль)
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Анжелика 
ну 3,5 за натуральный мех вполне нормально
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Крири 
Тож так думаю, тем более все остальное, что я рассматривала, дорого(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Были унты давно, тепло, отлично. Угги лежат на антрисоли, копия 3800 но хорошая и купила их года так 4 наза, оригинал тогда 8 и выше стоил. Реагенты их не щадят, в слякоть ваще никак. Ну теплые, мех натур, мягкие, безформленные… Мерзну тож постоянно. Но у меня на случай гулянки с дитем валенки кросовки-ботинки есть и на случай лютых морозов высокие валенки на молнии. Брала валенки в фабрике обуви, глянь там. А ща хожу в ботинках типа тимберлендов, замша, мокнет, но тепло, тож с фабрики обуви.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
василиса рочман
василиса рочман
Смоленск
У меня оригинальные за 5500 покупала третью зиму ношу, очень теплые, не занашиваются, вид свой сохраняют. Мягкие и с натуральным мехом )
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Не могут оригиналы 5500 стоить, это реплика.У нас 12-18 тыщ стоят.

Как ухаживаешь?

Пожаловаться
василиса рочман
василиса рочман
Смоленск
Анжелика 
Мне тетя в Америке покупала, сказала что оригинальные там даже паспорт был ) все как надо и прислала мне их по почте
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
василиса рочман 
Ну только если так)имею ввиду у нас за такие деньги не купишь оригинал.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

у меня угги Bear Paw, это американские. они стоят подешевле, брала 2 или 3 года назад за 4 тысячи. очень теплые, удобные и не скользят! пятка не стаптывается, я довольна. уже третью зиму ношу) раньше как-то скептически к уггам относилась, а теперь заценила)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
спасибо! я ваще их терпеть не могла, один их видон чего стоит

Как ухаживаешь?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
Анжелика 
ничего особенного) чищу щеточкой, брызгаю водоотталкивающим спреем, раз в сезон крашу из баллончика, но особой покраски не требуется. только вот сушу на батарее) знаю, что вроде и нельзя, но люблю с утра тепленькие обувать)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я фанатка угг, хожу в них каждую зиму, начиная с 2010, под мой стиль они идеально вписываются плюс тепло и комфортно. Сейчас лежит новая наверное 5 пара. Меняю потому что есть возможность (по знакомству заказываю) или потому что сама убиваю внешний вид, так они не стаптываются и с мехом все в порядке, а вот слякоть и реагенты, если не обработать, то портят внешний вид. И выкидывать жалко, целые, а видок не очень, гуляю в них около дома)

Некоторые жалуются, что в них деформируются ноги, я уже с такими была, просто купила ортопедические стельки, и ноги чувствуют себя превосходно. Стельки кстати с 2010, перекладываю в новую пару и ок.

У меня не угг и не реплика, просто фирма которая производит под своей маркой.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
ясно, спасибо! а за сколько заказываешь через знакомых?
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Купила дочке по интернету подделку. Стоили 5т, но уж очень просила. Мех натуральный, я его проверяла. Но как то немного лезет он… Да и ещё потом оказалось что левый угг шире правого на 2 см в голенище. Вот посмотрим как в носке будут. Купила спрей и шампунь для них. Настоящие в магазине щупала, конечно больше понравились. И верх у них такая качественная замша… Стоили 13т… Я считаю подростку такие дорогие ни к чему.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
пожалуй)я и себе б сроду не купила такие дорогущие
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олег
10 лет
Юрий
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

мех внутри примялся конечно за первую зиму, но не сильно. и только на пяточке. даже не лежит, если можно так сказать. торчит и пушится все так же. по крайней мере в них так же тепло.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олег
10 лет
Юрий
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

взяла за 2 тыс. в магазине. реплика. фирменные у нас от 5 тыс. и выше. ношу вторую зиму. самое главное для меня что они совсем не скользкие. ну и теплые к тому же. у меня есть еще двое сапог зимних натуралка. одни кожа, другие замша. в уггах намного теплее! угги искала кожу, но не нашла и взяла замшу. с замшей ухода побольше. пылятся быстро. у нас снега еще пока нет. приходится каждый раз с прогулки спец. щеткой для замши чистить. я если честно даже не ожидала что они мне так понравятся. брала чисто для одной зимы, чтоб на пузик не упасть. а то в сапогах как на коньках. только вышел с подъезда и уже долетел до консультации

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Долетел до консультации это круто))

Спасибо за отзыв! Тоже мне надо, чтоб тепло было, не скользили и одевать-снимать удобно было с пузом.

Кожаных среди предложенных нет к сожалению(((

А у нас они 12-18 тыщ стоят




Пожаловаться
Алина
Алина
Как можно сравнивать оригинал и нет… и так ещё умничать, жаловаться что дорого. Вообще странный вопрос изначально
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Потому что разница только в цене.Реплика-точная копия оригинала
Пожаловаться
МамаТролля
МамаТролля
Самара
были оригинал. убила за зиму. тепло, но промокают дико. очень скользкие.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
О.Первый негативный отзыв))
Пожаловаться
МамаТролля
МамаТролля
Самара
Анжелика 
зима была с перепадами температур, не успевала ориентироваться -20 или уже 0. в общем если бы не лёд и не жижа, то отлично.
Пожаловаться
Aigerim Maratova
Aigerim Maratova
Бишкек
покупала угги за 3000р почти, аот третий сезон буду носить.как я их только не носила и стираю в машинке ничего с ними не случилось тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Дешево)) хорошая копия)как ухаживаешь?
Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года
Были ugg Австралийские, стоили тогда мощно, относила два года, стоптались немного, хотя это не основная обувь была, потом почему-то где носочки стали мерзнуть. Скользила один раз в них сильно очень, но там такие заморозки были после тепла, люди в валенках умудрялись падать)))) В этот сезон их один раз одевала, но убрала сейчас, на прогулки по морозу взяла луноходы, очень классные! По мне дак лучше угг и смотрятся прикольно на стройной ножке)))
Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года
Вообще они качественные, вид у них за два, почти уже три года не сильно поменялся, просто видно что не новье, а так норм.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Свердловчанка 
спасибо! а как ухаживала?
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва

луноходы? были у меня такие.Мерзла в них и внутри сносились быстро, за сезон(((Разваливаться внутри начали.Поэтому я не довольна осталась.Брала на Ламоде

Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года
Анжелика 
Ого, пропитка саламоновская от грязи и щеточка резиновая, больше ничем. Ого, ну у меня очень теплые, тут по -20 в горки ездили, так вообще красота, без носка даже.
Показать ещё
Актуальные посты