27 недель. Какова ваша «мобильность»?

_Запланировали отпуск в мае. Авиабилеты уже куплены и авто/жилье забронировано. Выяснилось, что я беременна и ко времени отпуска у меня будет 27 недель. Хоть убей не могу вспомнить моё самочувствие в 27 недель беременности! Работала до 9 месяцев и помню, что долго было хорошо, а потом как-то резко тяжеловато. Но не помню, начиная с какого срока. Во время первой беременности летала в отпуск на шестом месяце (5 мес и неделя)- мне было легко. А в 6 мес + неделя...??? Думаю, толи планы на месяц раньше поменять, толи ехать как планировали....

Как вы в ваши 26-27?

Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
011595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Antonina
Antonina
Диана
12 лет
Москва
я нормально, мобильная. и в первую беременность и в эту, а вот подруга почти всю беременность пролежала, так что это все индивидуально.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Я очень сейчас хорошо чувствую!!! Если бы не работа улетела, бы к морю!)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
)))). нашла свои фотки того периода. Вспоминла, что се было ок, но животик уже не малюсенький. и у нас не море – отпуск. А гулятельно-экскурсионный… Но с другой стороны, кто мешает отдыхать....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Да не малюсенький! Я бы и в поход пошла бы! Каждый вечер после работы по три часа гуляю с собакой( аж потом тащю ее на руках))). И к морю бы поехала не загорать а наоборот на экскурсии поездить)).А то не беременной не до экскурсий было! Танцы море, солнце))).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара
27 недель если самочувствие позволяет нормальный срок, я ходила в универ до последнего дня, в день перед родами весь промоталась по магазинам – покупала все для малыша, а приехала и поехала сразу в роддом



Пожаловаться
Goddess
Goddess
Кирилл
9 лет
Киров
Никто не может предугадать Ваше самочувствие:-) Посмотрите по ситуации. Мне, например, тяжеловато стало где-то на 34-35 неделе. Просто утомляешься быстрее, и дыхание немного не такое, как раньше(дышишь чаще), а так в принципе, все нормально. А 27 недель-это хороший срок! Если для подстраховки, то можно на месяцок раньше запланировать!
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Варечка
10 лет
Коломна
у меня просто отлично проходили, а вот после 33й недели стало тяжело)))смотрите сами, у одной и той же женщины могут быть две разные беременности, одна может быть легкой, а вторая не очень или наоборот.так что смотрите по своему самочувствию!
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Эмилия-Мария
10 лет
Кармиэль
Мне в 30 недель стало немного тяжелее… но я бы поехала все равно
Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
До 30 недель-все отлично, а вот потом тяжеловато стало)))
Пожаловаться
Юлия Сытник
Юлия Сытник
Андрей
7 лет
Донецк
Мне стало тяжело с 30 недели, причем резко, правда у меня и живот попер, до этого был маленьким очень
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
отлично, это было летом – где только не ползала, правда в обед тяжеловато в духоте было. Мобильность утратила в районе 35 и по нарастающей, когда уже ходить больно – костяхи трещали