Самара. ИДК . УЗИ

Здравствуйте! Хочу сходить на УЗИ в ИДК, сейчас у меня 13 недель. Кто был, хочется узнать ваши впечатления, как рассказывают и прочее… ну и, конечно, смогут ли не приблизительно пол рассмотреть :-) спасибо!


Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
013297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Арсений
8 лет
Самара
Есть ещё оч классное место в Самаре, до этой беременности ничего о нем не знала. «Самарская школа ультразвука», врач Слуцкая Наталья.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
Да, спасибо)) я была там во время первой бер… Там очень понравилось)
Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара

вроде как на энтузиастов центральное отделение у них и самое новейшее оборудование для узи, а вот на ново садовой к сожалению не знаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
Поторопилась… ну ладно, деваться некуда… надеюсь, все ок там тоже будет…
Пожаловаться
ЖдуТебяМойМалыш
ЖдуТебяМойМалыш
Самара

Привет, делала на энтузиастов узи в 15,5 недель, очень понравилось. там экран специальный для сопровождающих, все видно, все показывает врач, рассказывает. очень все понравилось. Делают очень долго, внимательно, тщательно. Смотрят и в обычном режиме и в 3Д. Фотки сделали, и диск с записью узи дали. Мы были в восторге от врача.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
Спасибо большое! Все больше и больше читаю отзывов про филиал, который на Энтузиастов, ужасно жалею, что записалась на Ново-Садовую… надеюсь, они ничем не отличаются…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
От узиста зависит. У меня была Юлия Сергеевна, фамилию не помню — очень понравилась. Всё рассказывала, объясняла. Если пол видно, скажут, конечно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
Эт да… человеческий фактор важен… А вы по какому адресу делали? Вам распечатывали фото, видео?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
Видео нет, фото сделали, хоть я и не просила. Делала на Энтузиастов
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год 4 месяца
42н
Атырау
Кирпичникова хороший узист
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
Спасибо! А вы по какому адресу делали?
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год 4 месяца
42н
Атырау
Я до беременности у нее пару раз была, мне она очень понравилась, по ул.Энтузиастов, 29
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
12 лет
Самара
Эх, блин, я на Ново-Садовую записалась…