Я наверное с ума схожу

В последнее время мучает бессонница или снятся ужастики. Вообще вторая беременность у меня очень тревожная. Я наверное слишком часто думаю о своем положении. Сегодня вообще видела сон, что у меня на сайте уже 17 недель и линейка синяя (дурдом, уже и сайт во сне вижу). Девочки, у кого тоже беспокойный сон, вы какое-нибудь успокоительно принимаете? Т.е. есть ли какие-то средства для беременных?


Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга
08352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
спокойствие, только спокойствие. все будет хорошо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
8 лет
Протвино
Девочки ну что вы как-будто о так средствах как магнелис, валерианка персен и пр. и тд. вы не знаете. Мятный чай на ночь или теплое молоко с печенькой… слезливые мелодрамы или сериалы про беременяяшек… и у вас правильный настрой!
Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

так у всех!!! терпим, девочки!!! у МЕНЯ И НА ЯВУ КОШМАРЫ, ВСЕГО БОЮСЬ, НА ВСЕ ОБИЖАЮСЬ, ЗЛАЯ Я, КОРОЧЕ......

Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга
у меня и наяву тоже кошмары, мне кажется, что все против меня, все идет не так. Но с первым я была очень спокойна!
Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

Вот и я с человеком разговариваю, а сама смотрю на него и думаю, а вдруг он не хочет говорить со мной или вдруг он говорит не то, что думает… Понимаю, что это уже бред, но я же не специально.....




Пожаловаться
Эля
Эля
малышка
8 лет
Волгоград
У меня также. Тоже снятся всякие кошмары… Например, часто снится, что рожу намного раньше положенного времени… В реальности я даже не думаю о преждевременных родах ( да и повода нет ). Пью только валерьянку, но толку никакого(
Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга
вот я задала вопроса, хотя сама с трудом верю, что что-то поможет. в первый триместр спала все время.
Пожаловаться
Волшебная
Волшебная
Елгава
Чай мятный на ночь. И прогулочки перед сном. Может Вас что то беспокоит, от того и кошмары.