Где купить одежду для Б в Мск?

Девчоночки, привет, посоветуйте, подскажите! Сейчас я беременна третим малышом, после вторых родов не успела вернуться в форму, и щас очень быстро набираю вес. Вся одежда, что носилась, либо мала либо уже в таком состоянии, что и бомжам стыдно предлагать. Поехала купить себе хоть какие штаны для Б и для своего растущего живота, тут еще важный момент-цена. В итоге ничего я не купила, была в мазеркее, вроде обещали там скидки-размеры либо 42 либо 52-это со скидками, остальные штаны от 3000, была в других магазинах для мам, комбинезоны от 7000, джинсы от 5000. Это для меня не подъемные деньги. Из интернет магазинов уже обращалась к айлавмам, там бывают скидки. Но качество одежды-особенно кофты и штаны-не подходит, они как раз быстро занашиваются, линяют и рвутся. Может кто еще чего посоветует по приемлемым деньгам. Смотрела вещи б/у на авито, тоже не особо в восторге.

Где купить одежду для Б в Мск?


Лидия
Лидия
Киндереныш
10 лет
Дочечка
13 лет
Москва
029557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

вчера тоже ходили по магазинам, штаны в среднем 2,5 тыс в таких отделах ( в золотом вавилоне на проспекте мира были). H&M магазин там есть, есть и отдел для Б, но он ооочень маленький и цены тоже от 2х тыс. А кофты лучше в обычных магазинах брать, дешевле будет

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Москва
Я в Киаби покупала себе несколько джинсов, кофточки… все для беременных. В начале августа там была распродажа, были джинсы по 300-500 рублей, блузки и кофты по 300-350 рублей.
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Мамин стиль, где-то в 18 нед подобрали мне там комбинезончик за 3200 очень хорошего качества, так я из него до сих пор не вылезаю. Очень мягкий и уютный, и как новенький.



Пожаловаться
irka
irka
Москва

Я пока купила только джинсы на резинке в глория джинс 799р Очень довольна)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

на вилдбериз покупала джинсы 1500р и шорты 1000р.это со скидками… ловила

а футболки носила и спортивки обычные.

в мамс купила пару маек по 600-900р, и брюки льняные 2000.

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Киндереныш
10 лет
Дочечка
13 лет
Москва
а как ловить там эти скидки? Вроде на беременные модели скидок нет. Или в какие-то дни, часы?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград
фильтр по скидке можно сделать. и каждый день какие то акции.
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
В wildberries можно заказать
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
В wildberries можно заказать



Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
В скоромама покупала себе несколько вещичек, но во всех магазинах для Б все очень дорого. Знают на чем деньги делать. Вы лучше обычный комбез отнесите в ателье и попросите сделать его растущим(пришьют вставки по бокам и пуговицы, с ромтом пуза можно перестегивать и делать больше. Также с джинсами, принесите обычные джинсы с нихкой поспдкой, в аиелье пришьют резинку-бандаж. Футболки покупала в обычных магазинах
Пожаловаться
Ольга Нейштадт
Ольга Нейштадт
Эмилия
8 лет
Москва

а в интернет-магазине не смотрели wildberries.ru? там есть раздел для беременных. Можно заказать несколько размеров, выбрать какой подошел и расплатиться только за него. Доставка по Москве бесплатная. И привозят на следующий день. Никто не заставит купить, если ничего не подошло. Там скидки бывают часто. я пока купила только один джинсовый сарафан, но качеством очень довольна. Производство Россия. Но там разные есть производители. Отзывы есть к товарам, можно почитать как кому подошло. Хочу тоже там джинсы заказывать…

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Киндереныш
10 лет
Дочечка
13 лет
Москва
сейчас изучу, спасибо.
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Пушкино
Я в дешовеньких шопилась — H&M, CONCERT CLAB и TERRANOVA. Если есть время можно подобрать себе норм одежду, тем более что все они как правило находятся на территории любого ТЦ
Пожаловаться
Энн
Энн
Москва

В нм посмотрите. Я покупала в biba, но раньше они были в центре, а сейчас переехали в попу какую-то. Посмотрите на сайте biba точка kz

Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
В скоромама джинсы хорошие были
Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Ваще не дорого. Я когда увидела цену около 2500 в лотте плаза, то прям очень приятно удивилась))



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва
H&M, Скоро мама или буду мама… я там в свое время недорого покупала
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Москва
Я покупала вещи на садоводе, комбез джинсовый 3100, штаны от 1000, бриджы обошлись мне 2500.там есть и дешевле вещи та выбор хорошый.
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

В Киаби покупала юбку, джинсы и кофточку, все очень понравилось по качеству. Еще одни штаны и пара кофт едут с алиэкспресса, жду))

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Киндереныш
10 лет
Дочечка
13 лет
Москва

а заказывая без примерки в киаби, можно ли прогадать с размером?

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Ой, у меня сейчас сложно с размером, я не могу понять, какой у меня. До Б. была 44-46, набрала уже 10 кг. Джинсы покупала недель в 12, взяла 48 размер стрейч — сели нормально, и до сих пор сидят нормально — нигде не давят.

И юбку (тоже стрейч) и кофточку тоже брала «на вырост» 48, все нормально сидит. Живот быстро вырос большой, кофточка в принципе чуть свободновата, но там сам по себе свободный покрой, поэтому не критично.

В общем, по своему опыту рекомендовала бы заказывать на размер больше, чем небеременный, если стрейч — то сядет хорошо.

Пожаловаться
Ксения Моисеенко
Ксения Моисеенко
Елизавета
8 лет
Москва
В H&M есть одежда для беременных, только надо узнать где именно она есть. Там не дорого
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Как раз была в воскресенье в Меге Химки, там в отделе для беременных H&M джинсы от 2000 до 4000. Там же магазин Скоро Мама- джинсы по 5000. Еще есть Кенгуру по всей Москве — там от 10000, в дисконте Кенгуру от 5000.

PS: H&M для беременных есть в Метрополисе еще, в Афимоле нет (проверила лично )

Показать ещё