Шевеления малышки ( 22 недели)

+Девочки расскажу все с начала… Во вторник ( 18.10) я устроила себе разгрузочный день кефир+гречка… Малышка в этот день ну очень не активно двигалась даже скорее всего слабенькие но пиночки были, в среду пиночки были нормальные но редкие где то таких сильных 2-3 в час и + еле еле слабенькие… думала в четверг пойду к Гин. но с утра мне надо было ещё в поликлиннику к эндокринологу и пока я сидела в очереди малышка так хорошо двигалась… прям пиночки такие хорошенькие были за час шевелений + пиночков наверное штук 40 было если не больше но не постоянно а так через минутку две сильные и такие незначительные и я решила никуда не ходить… Ещё вчера собака заболела и пришлось её везти к ГОРЕ ветеринару естественно на руках( 6 кг.) муж помоч ни как не мог с работы даже на 15 мин не отпустили, мою собачку напичкали всякими уколами и вечером у неё сильно опухла мордашка особенно носик, я очень сильно переживала что даже не чувствовала пиночков и после ближе к ночи успокоилась пинков было довольно мало, но были… И вот сегодня после того как покушала малышка пинается но слабенько с утра только пиночка 1-2 таких нормальных было и все… все остальные слабенькие... 

Вот я думаю стоит ли мне переживать? (на УЗИ была 2,5 недели назад сказали все хорошо. А на приём ко врачу в след. среду ( 26.10))


МАДАМ
МАДАМ
Златоуст
08541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Димулик
10 лет
Москва

все у вас хорошо! может редко пинаться, может часто, и погода влияет тоже ) не забивайте голову) идите погуляйте или фильм какой хороший посмотрите) или поспите)

Пожаловаться
Анна Чернышева
Анна Чернышева
Зеленоград
У меня и сейчас перед переменной погоды может и не пинаться, только изредка, а бывает что просто кошмар, ребра болят и на мочевой давит))) не переживайте, вот ближе к 30 веселуха вам будет)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Мне кажется все в порядке! Малыш не всегда же очень активно себя вести должен)))))У нас сейчас 21 неделя.Я днём вообще почти не чувствую ничего, иногда только если спокойно сижу.А вечером перед сном пинается лялька)))))А у вас воон вообще каждый час пинает.У меня такого нет(








Пожаловаться
Ирина
Ирина
Стефания
9 лет
Воскресенск
вы что хотите чтоб у вас живот ходуном ходил???)))или она пиналась без перерыва???))))))успокойтесь все у вас хорошо
Пожаловаться
ПриношуСчастье
ПриношуСчастье
Черноголовка
Не переживайте. Мне врач говорила, что ребенок всегда по-разному шевелится. Даже если в какой-то день мало и неактивно, то это еще не повод для паники. Может, погода такая. У меня тоже были такие дни. И все в результате хорошо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
у меня такое было, сразу сделали узи, прям в консультации и оказалось, что малышка день с ночью перепутала.
Пожаловаться
Олька
Олька
Красноярск
У меня на ваших сроках мог вообще сутки не  пинаться(спал там спокойно себе – на узи от переживаний сходила)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
12 лет
Москва
ну так толкается же, переживать стоит если вообще не толкается сутки, может погода, у меня тоже не активничает