Девочки, паника, успокойте пожалуйста.

Я не могу, накрутила себе черт знает что.С самого начала задержки иногда тянул живот, но это было каждый день. Больше признаков у меня никаких. На узи была, нашли только плодное яйцо.Два дня у меня нечего не ноет, я вся извилась, словно признаки беременности пропали. До 25 мая я не выдержу, там повторное узи.


Alina
Alina
Москва
0461327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю KSY
Ксю KSY
Тюмень
Не паникуй, все хорошо! прикрепляется видимо, главное чтобы не мазало
Пожаловаться
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Самара
Но вот прогестерон лучше уже сейчас сдать. Я слала на 5 неделях, низкий был, назначили утрожестан
Пожаловаться
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Самара
Я тоже сразу после теста побежала на узи зачем то. Естественно что показало только плодное яйцо. И потом пару недель я места себе не находила, обнаружатся ли эмбрион. Вот зачем мне эта нервотрепка нужна была.



Пожаловаться
Настюша Савченко
Настюша Савченко
Мариуполь
Все хорошо. Не переживай!!! живот тянуть постоянно и не должно
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Влад
3 года
Алматы

не обязательно при беременности должны болеть живот или например голова. радоваться нужно. я до 12 недель страдала жутко, тошнило, болела голова. из за этого спала с тазиком возле кровати по ночам

Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
У вас в 6 нелель не нашли эмбриона??? У вас вообще 6 недель акушерских или эмбриональных?
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

6 акушерских, а ходила в 5 акушерских

Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
А от меня требуют чтобы в 4 недели сердце билось… и говорят что замершая.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Влад
3 года
Алматы
а я думала что сердце бьется у малыша с 5-й или 6-й недели. подождите недельку и еще раз проверьтесь
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
12 лет
Дарья
9 лет
Томск

Так радоваться надо что ничего не тянет))) И поменьше голову забивайте проблемами — все будет хорошо!))) Малыш уже у вас, уже растет, а вы своей паникой только тонус заработаете и ничего хорошего! Спокойствие, сон, скоро токсикоз появится, грудь начнет расти болеть, живот тянуть связки — будете только вспоминать те счастливые недельки в начале))) Удачной беременности!))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
У меня и не ныло)))
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань

У меня до шевелений вообще ни каких ощущений не было, не токсикоза, ничего. Только по УЗИ узнавали, что с малышом все в порядке:)

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Поверьте Алина это не повод расстраиваться! дальше пойдут анализы, сдача крови и все остальное! там волнений побольше! все у вас хорошо! я вообще до сих пор ничего не чувствую хотя была на скрининге первом в среду мой малыш там болтается как юла)
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Как юла, ахахахаха)Спасибо)Легкой Вам беременности)
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Взаимно))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара

Если память не подводит меня, то на вашем сроке у меня по-моему тоже только яйцо плодное было.Еще на этом сроке меня напугали, что нет сердцебиений у плода.А потом мне сказали другие беременные, что сердцебиения начинают прослушиваться на УЗИ недель в 8-9.

Так что не паникуйте! А если совсем истерика, то лучше сходите на УЗИ еще раз, но уже к другому специалисту.А то вы своими нервами еще хуже наделаете.

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Да то, что было только ПЯ, я и не переживала!!! У меня вообще поздняя овуляция была скорее всего, срок прыгает)пока не перестал болеть живот!!! и тут да здравствует инет с информацией, почему так)Но сегодня мне накрыл токсикоз)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара
У меня тоже была поздняя овуляция, где — то на 21-23 день после месячных.

Все у вас будет хорошо!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чехов

Не накручивай себя))) У тебя все прекрасно)))))

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
спасибо моя хорошая)
Пожаловаться
Анна
Анна
Вольгинский

Все в порядке, у меня тоже на первых порах ныло, потом перестало. На УЗИ была в 5 с половиной недель и также только белая точка 2-3 мм была видна. Что-то уже увидеть удалось в 7 с половиной недель.

Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
14 лет
Platosha
9 лет
Южный

сделайте тест сверх чувствительный, и будете спать спокойно)Удачки вам!

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
Не должно оно все время ныть, беременность не болезнь)) если нервничаете, сходите на узи, вреднее переживать))
Показать ещё