УЗИ на 34 неделе.

Девочки всем добрый день! Вот и мы сходили на третье плановое УЗИ и как всегда не все хорошо.У врачей наверное никогда не может быть все хорошо.Вообщем результаты на фото… Интересует следующее:

1.Действительно ли так страшно, что ребеночек в окружностях животика, бедра отстает от срока?

2.Умеренное маловодие, сказали что внизу, как раз где голова вод много а наверху совсем мало… опасно ли это? Предложили лечь на дневной стационар прокараться, долго ли это по времени? За всю беременность лежала только раз в патологии, на дневном не была отсюда и вопросы. Как там и что и вообще кто сталкивался с подобным? Вроде все спросила)))

УЗИ на 34 неделе.


♠Лапа♠
♠Лапа♠
Фрязино
0101871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кристина
16 лет
Алина
9 лет
Амина
4 года
Эмилия
1 год 3 месяца
Домодедово

Меня с маленьким весом тоже на дневной отправляли и 10 дней глюкозу ставили, родила в 40 недель 3200

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Капают актовегин с отставанием в росте. У нас тоже такое есть. Сделайте допплер- так понятно станет откуда проблемы возникли.

Про маловодие не подскажу.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск

Я ходила на дневной стационар в своей поликлинике. Там палаты, как в больнице. Находилась там пока капельницу капали, а затем уходила домой.

Пожаловаться
♠Лапа♠
♠Лапа♠
Фрязино
Мне ещё интересно, что капают с таким диагнозом
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск
Ой, это не подскажу( У нас другая причина была капаться (тянул живот немного). Мне врач на приеме все рассказала: что назначила и для чего.
Пожаловаться
MRomashka
MRomashka
Москва
капают типа актовегина, для кровообращения сосудов
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск
Во всяком случае не волнуйтесь, если бы это было очень серьезно, то дневной стационар не предложили бы, а в больничку бы положили. Здоровья Вам и карапузику
Пожаловаться
MRomashka
MRomashka
Москва

Нам ставили задержку в 2 нед, смотрю по весу вы нормально набрали, так что неделя расхождения это не так страшно. Все ок будет)))

про маловодие не подскажу

Пожаловаться
♠Лапа♠
♠Лапа♠
Фрязино
Врач сказала что не ростет малыш и вес маленький…
Пожаловаться
MRomashka
MRomashka
Москва
У нас в 31 нед было 1400 с чем-то!!! Родился на 40 неделе весом 2630! Так что не переживайте, последние недельки самый рост идет!

А как врач может сказать, что не набирает??

Актуальные посты