вопрос по меню беременных...

Как Вы питаетесь? У меня завтрак: Каша и чай со сливками, хлеб с отрубями и маслом или крекер. Через 1час или 1,5 фрукт.(грейпфрут, гранат или апельсин) обед мясо с овощами. Иногда печень. Вечером рыбу с картофелем или овощами. Перед сном могу иногда выпить свежевыжатого сока.Иногда грешу сгущенкой, воблой и конфетами. Какое у Вас меню? Пью фольку, йод и мальтофер.


LadyСatherine
LadyСatherine
041817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

из предпочтений — мясо, рыба и о да! капуста. любая. омлет влазит хорошо.

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
ем все подряд, не поменяла свой рацион))
Пожаловаться
Mia
Mia
+1))ем все что вздумается)это так прикольно, когда о какой-то еде думаешь, сразу вкус ощущаешь во рту)к фастфуду вообще отвращение, проходя мимо этой будки сразу тошнит… и вообще муж запрещает отказываться, от того что захотелось))



Пожаловаться
Самана
Самана
Орел

С моим токсикозом я могу только лапшу домашнюю, супчик, яблоки зеленые, творожок и отварное мясо. Рыбу даже на вид не переношу, от борща воротит и вообще от многого воротит, так что тут не до рациона...

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
9 лет
Пенза
Ем все что хочется
Пожаловаться
LadyСatherine
LadyСatherine
а мне особо не чего нового не хочется. Разве, что рыбы соленой, но я и до беременности ела ее только так.
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

вы мой кумир!) Я питаюсь как попало) что в рот попало то и съедено

Пожаловаться
LadyСatherine
LadyСatherine
Я с первой беременностью так питалась. И была тяжесть, вздутие и тошнота с 2-х недель, а сейчас все отлично
Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон
Я мало что могу есть, токсикоз еще не прошел… очень по малу ем.Утром молочный суп, затем что-нибудь из мяса а вечером только фрукты и соки.От всего мутит, поэтому все по немногу.



Пожаловаться
EЖеВика
EЖеВика
Воронеж
Нет нткакого меню) что приготовлю себе и мужу — то и едим)

И шоколад со сгущенкой ем, и мороженное и тортики)

Исключила только вредятину: полуфабрикаты, колбасы, газировку, чипсы и прочее.

Пожаловаться
Anutka
Anutka
Санкт-Петербург

У меня токсикоза не было, ела все, что не приколочено))) жор был жуткий)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь
Не переживайте за это, хочется мяса жареного ешьте, хочется картошку фри не отказывайтесь кушайте, вы ведь не будете все это лупить каждый день, а только когда захочется, я вот взяла и недавно сувлаков свинных налупилась, счастья столько было, на ГВ вот нельзя точно такое есть, а сейчас пожалуйста
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Согласна =) я тож ем все, что хочется, кроме чипсов всяких и сильно соленого
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь
Мне иногда так хочется чипов с грибами я пойду куплю пачку погрызу и успокоюсь, а фанту как люблю страсть, аж напится не могу, никогда такого не было, я как-то особо и не парюсь, захотела и съела
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

Мне чипсы муж не разрешает, следит за этим, иногда только разрешал до беременности (проблемы с почками), а сейчас тем более, один раз только разрешил, и то без добавок.

С газировкой у меня все просто, я её не могу просто пить, сейчас чувствую соду в минералке газированной, сахар и кислятину в коле… в общем не страдаю =) Хотя раньше нравилось.

Сейчас только говядина (свинину могу есть только когда нет вариантов и то, при готовке от запаха воротит; от курицы воротит… прям фуу). А так все овощи, крупы, фрукты, жареное, вареное, что захочется то и ем.

Пожаловаться
LadyСatherine
LadyСatherine

От курицы даа… Воротит.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь
И меня воротит особенно от домашней курицы или свино-говяжьего фарша, фуфуфу
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

На завтрак ем кашу на молоке или воде без сахара и соли с медом и льняным маслом. На второй завтрак фрэш или фрукт. На обед супчик, либо второе с овощным салатом. Стараюсь не добавлять соль и сахар, а сахар заменяю медом. На полдник ем фрукты, фруктовый салат и немного орешков. На ужин люблю тушеные овощи с рыбой. За 1-2 часа до сна выпиваю стакан кефира или молока.

Из витаминов пью фемибион, йодомарин и витамин Е




Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж

кушала что хотела

Пожаловаться
жанна муртазина
жанна муртазина
Казань

Я тоже стараюсь правильно питаться, но никак не могу отказаться от сладкого

Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

Ем все. Когда и где хочется) До Б старалась себя ограничить в сладком, мучном и т.п.Щас забила — если хочется значит НАДО) Могу встать в 4часа ночи, сьесть что-то и со спокойной душой лечь спать)

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Думаю хорошо бы вам еще молочные продукты добавить творог молоко
Пожаловаться
LadyСatherine
LadyСatherine
Это я естественно ем. Супы, рагу и т.д
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Ну не стоит переживать в таком случае, беременность не болезнь:) главное исключить алкаголь и сигареты :) остальное по чуть чуть можно:)
Пожаловаться
LadyСatherine
LadyСatherine
Я не курю. А алкоголь это по-любому не капли!)
Показать ещё