Боюсь заболеть !!

Ребенок мой заболел — да так основательно, 37.7, сопли ручьем, горло болит, еще и ячмень вылез- первый раз в жизни! Боюсь и меня накроет,, хожу в маске, но когда ребенка рядом нет- стягиваю- мне прям воздуха нехватает(((((( ужас короче


katenikab
katenikab
Сынок
16 лет
118852
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад
Вот на новый год 28-29ннедель… почти 30… с28 нос тек тек закладывал а с29 по 30 кололось и лечилась
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад
А никак не обошлост бы… я ооочень сильно заболела так сильно что чуть не померла..но слава богу вылечили. И вам желаю нивкоем случаи не заболеть ооочень тяжело с животом ооочень…
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет
На каком сроке это было?
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Не болееей только!!! Лечи сыночка! Здоровья вам=)

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет
Чую меня накроет все таки



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад
да можете и не заболеть а можете как я и подхватить… я вот заболела от своих… и сильно… приколола антибиотики дай бог не заболеть…
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет
При берем- антибиотики нельзя же
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Не заболешь, все верно написали, маж нос, мне всегда помогало. И все будет Хорошо!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
10 лет
Смоленск
Вифероном нос мазать, можно звездочку нюхать, чай горячий пей и все будет хорошо
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алёнушка
5 лет
Невьянск

Гриппферон для профилактики, очень хорошо помогает!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кексик
9 лет
Барнаул
Виферон можно для профилактики проставить. И чеснок вместо маски.
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
8 лет
Москва
По всему дому чеснок в водичке раздавленный разложить, можно свой нос промывать, с хозяйственным мылом и проветривать по возможности помещения. Ну и чай с мёдом, лимоном или просто лемонные дольки вместе с кожейрассасывать как конфетки, можно чуть сахаром присыпать и потом жевать и глотать. И не бояться заболеть :-)
Пожаловаться
ЭleN
ЭleN
Любимка
3 года
У меня муж третий день болеет( оксолин в нос и чай с лимоном и лук везде нарезала и так ем. Болеть совсем не хочется… проветривай комнаты почаще, держись уж, не заразись
Пожаловаться
Яна Польгуй
Яна Польгуй
Кременчуг

Пила чаи с лимоном сразу, с имбирем, с малиной. Молочко с медом на ночь пила. А еще по всему дому был разложен чеснок. Муж болел когда у меня маленький срок был. Насморк правда все равно схватила — но очень помогло промывание носа морской солью. Буквально за 2 дня насморка почти как не было

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

оксолинку в нос натычь)

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет
У меня аллергия от нее с детства
Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград
печалька
Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
12 лет
Сергач

Блин!