Я не знаю, спрашивали ли это уже, так как я ничерта не могу толком тут разобраться!!! Это атас, либо я бабка старая ничего не понимаю в новинках. 🤓 Какие смайлы убогие стали. Плачу… Читать далее
Вспомнила я что-то как я года 4 назад была блондинка… эх… а щас отрастила свои и концы амбре. Но пол головы то русой. Короче а-ля натурель. А лет 11 назад я была вообще пепельной блондинкой… Читать далее
Дочь спала на улице, вообщем замёрзли руки хотя была в варежках. Замёрзли почти от локтей!!! Эта обманчивая Погода. Ноги тёплые. Теперь сижу и думаю заболеет или нет. 2.5года
Последние мои воспоминания ужасны, это инфекционка в Геленджике. Сначала заболел сын, ему тогда было 5лет, весь день почти провели в больнице с ним, класть его не стали решили ездить на уколы… Читать далее
Уже 2.7, спим вместе с рождения. Как же Ее переселить уже в отдельную кроватку? У кого была подобная ситуация ?? Стоит уже как месяца 4. Щас пишу, а сама лежу с ней в Ее же кровати… без меня,… Читать далее