УЗИ

Вот и я сходила на УЗИ наш мужчинкауже подрос, вес 1874 грамма. ЧСС 145 уд/сек., BPD 84мм, HC 303мм, AC 276 мм, FL 60мм. Все в норме, роды по мес. 15.03.2015, а по 14.03.2015 догнали мы что-то срок по М., а в то УЗИ расхождение было в 2 недели. Плацента 0-1 степени зрелости, кровоток хороший. На том УЗИ ставили многоводье, сейчас слава Богу норма ИАЖ 171 мм. Тонус матки не повышен. Шейка матки 37 мм, а была 32. Беременность 31 нед и 5 дней(по биометрии) Головное предлежание. Структурное изменение плаценты сказали таблеточки попить для плаценты можно. Доплерометрию не делают ((( Украина одним словом. Всем желаю здоровых пузожителей и мамочкам легко доходить и родить в срок и увидеть своих красивеньких, родненьких малышей.


Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
236624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Грицук
Мария Грицук
Одесса
Спасибо, взаимно))) это у вас какое по счету узи было?
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

Уже 3 УЗИ .

Пожаловаться
Викуля Красотуля
Викуля Красотуля
Черкассы
Ухты, у нас с вами одинаковый срок что по месяным, что по узи))))
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск

здорово! я тоже уже жду не дождусь… 3е узи в 30 недель делают? а то моя г. ещё ничего не говорила. я хочу 3д сделать и кстати там с доплером делают а то у нас ето реально как диковинка) Украина...

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

плановое УЗИ делают с 30 по 32 неделю это у одного врача, а у другого лучше с 32 по 36 неделю. 3Д не делала, а с доплером реальная проблема в Украине, знаю отдельно это стоило 100 грн. год где-то назад девочка делала.Мне он так посмотрел на УЗИ и кровоток и сердечко малыша.




Пожаловаться
Smile
Smile
Алексей
9 лет
Здорово! А я в субботу записюалась, соскучилась, хочу на пупсика посмотреть и доплер сделать и шейку проверить заодно. Может и 3D опять сделаю
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
3D это здорово!
Пожаловаться
Smile
Smile
Алексей
9 лет
Ага, мы уже 2раза 4d делали с видео, теперь вот просто пофоткаем, может )))
Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Запорожье

молодцы, растите большие!)

Нам вот в среду на УЗИ, уже жду-недождусь))

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
спасибо, я то же так долго жала новой встречи с . Такой у же большой стал.
Пожаловаться
Юлия Петренко
Юлия Петренко
Николай
9 лет
Горловка
Завтра и у нас это долгожданное событие))
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

это так здорово увидеть снова своего малыша. Удачи тебе.

Пожаловаться
Таня
Таня
Легкой беременности! Еще немножко!
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
спасибо и тебе, но это немножко так долго длится.



Пожаловаться
Владислава
Владислава
Запорожье

молодцы так держать!

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
спасибо
Пожаловаться
ЭleN
ЭleN
Любимка
3 года
Вот и хорошо, что все хорошо все) это наши малыши уже такие тяжеленькие) я в 30 недель ровно ходила на узи, 1600 был, сейчас, видимо, уже к 2 кг близятся)) так здорово) тьфу тьфу) у меня длина шейки тоже выросла, была 40, стала 44 чтоли)) 
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

растут наши мужчинки, хотя бы самой родить, а то я мелкая, доцю сама родила 3кг 50см. и то КС хотели делать таз узкий, но попросилась у другого врача говорит сама родишь и родила, а тут узист спросил, а первый ребенок крупный то же был? Хотя даже не знаю сколько доченька весила на УЗИ как-то не помню чтоб вес говорили. Ну самое главное, что малыши здоровы, а там родим.

Пожаловаться
ЭleN
ЭleN
Любимка
3 года
Конечно, никто из роддоме беременной не выходят))) главное, здоровье, правильно)
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Запорожье

а почему доплер не делают? первый раз слышу. за ваши деньги сделают что угодно.

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
там не было. Да и по УЗИ сердечко послушали, плаценту и кровоток посмотрел. Да, я знаю что в нашей стране все за деньги можно сделать, в России девочкам бесплатно каждую неделю делают или по приходу на прием.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Запорожье

прям в каждой ЖК в России? не может быть.

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

ну когда девочки в коментах пишут, я так поняла что да.

Пожаловаться
Укроп Обыкновенный
Укроп Обыкновенный
Босс-молокосос
6 лет
Запорожье
ну в России страховая медицина, это многое объясняет. Т.е., у них просто идет отчисление с з/п на мед.страховку. Нам бы так сделали и коррупции в медицине было бы меньше, и за роды бы никто не платил. Хоть я и так не платила) не считаю нужным платить за то, что и так является их работой и за которую они (врачи) и так получают з/п
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

я тоже не договариваюсь с врачами о родах, не хочу! Я лучше ту же 1000-3000 на детей потрачу, чем просто так дядю или тетю кормить. А по поводу России так у меня бабуля уже 2 неделю в реанимации, так это бесплатно. А у нас день в реанимации до 1000 доходит.(((

Пожаловаться
Укроп Обыкновенный
Укроп Обыкновенный
Босс-молокосос
6 лет
Запорожье
согласна
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
3 года
Днепропетровск

Ух ты))) Вы постарше нас будете))

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье

догоните нас еще, мы на том УЗИ маленькие были, а тут раз и подросли так резко. Доплерометрию у нас все таки не делают, есть знаю платно в ДИДИ раньше 100грн. стоила, а сейчас даже и незнаю сколько.

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
3 года
Днепропетровск
Может у нас в Днепре делают… Посмотрим.
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

ya ochen rada

Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
спасибки, а ты как себя чувствуешь?
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
ujasno, toksikoz
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
витаминки сейчас не пей от них может быть токсикоз, попробуй утром не вставая кусочек хлебушка скушать, мне помогало.
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
ne piu nechego,, krome folki, i to vrach naznachila
Пожаловаться
Киска
Киска
Настенька
19 лет
Запорожье
фолька нужна.