страшный сон! к чему снится кровь?

Доброго дня, девочки! Сегодня приснился страшный сон о том, что из промежности течет кровь, причем не как во время месячных, а просто как бы провела рукой и на пальцах увидела алую кровь… проснулась в холодном поту, не знаю что бы это могло означать?! может к врачу сходить? помогите!!!


Екатерина
Екатерина
Серпухов
0214297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Крутова
Надежда Крутова
Георгиевск

кровь снится к родственникам. Не паникуй.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
3 года
Нетания
Во время Б постоянно снились то М, то сырое мясо, то просто кровь, то выкидыши и тд. Все ок хотя тоже сильно переживала по этому поводу.
Пожаловаться
Lusia
Lusia
Ivana
6 лет
Батон-Руж
Если кровь и месячные снятся к здоровому и крепкому малышу- это отлично! Несколько раз снилось!

Я читала что беременным ( хотя написано- на более поздних сроках) вообще могут сниться очень тревожные и порой достаточно страшные сны, это связано с тем что внутренне женщина паникует и подсознательно боится что то- то пойдет не так ( что она не сможет все про контролировать ) и этот страх в виде тревожных снов вылазит наружу! Но психологи утверждают что бояться нечего и не нужно подобные сны трактовать как намеки на что- то плохое, это просто психика беременных так реагирует!




Пожаловаться
Натусик
Натусик
Станислав
8 лет
Долгопрудный

сонник почитай

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серпухов

нашла в инете еще успокоение себе:

Кровь во сне беременой женщины означает рождение прекрасного и здорового ребенка.

так что будем верить в лучшее и пойду выпью валерьяночки)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серпухов

спасибо за поддержку, наверное переживаю за беременность и сильно накручиваю себя) будем надеяться что к родственникам, пусть приезжают в гости))) а то я уж себе надумала страшные вещи… брр

Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород
У меня перед месиками снится. Когда забеременела ни разу не приснились



Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
8 лет
Москва
Может вы просто переживаете? Волнуетесь за беременность. Попейте валерьянки, если так. Мне помогало.
Пожаловаться
Елена Билгин
Елена Билгин
Новосибирск

У меня всегда кровь снится к приезду (или звонку или другому контакту) с родственниками близкими. 100% в моём случае

Пожаловаться
КотШредингера®
КотШредингера®
а врачу чего скажете? «мне кровь приснилась»?...
сны — всего лишь скрытые страхи, или скрытые желания. в вашем случае — страх...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серпухов
врач знакомый, я ей могу и про сон рассказать) просто с начала беременности ниразу таких ужасов не снилось, вот и перепугалась, не знаю что делать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск

Родня придет к вам.




Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
да, ждите в гости родственников! 
Пожаловаться
МируМир
МируМир

к родне… это не страшный сон

Пожаловаться
Олька
Олька
Дима
2 года
Москва
Насколько я знаю, кровь снится к родственникам, ничего плохого.
Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск

кродственникам

Показать ещё