йога для беременных

Девочки раскажите кто занимается йогой.Как ощущения, самочувствие?йога для беременных

Анжелика
Анжелика
никита
24 года
Новороссийск
07509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
никита
24 года
Новороссийск
так и и называется «гимнастика для беременных»?
Пожаловаться
ирина
ирина
Омск
Я ходила на йогу до 28 недели, а потом начала сессию сдавать зимнюю, а сейчас летнюю досрочно сдаю, так что, к сожалению, пришлось бросить.А вообще мне безумно нравилось! Начала ходить со второго месяца беременности.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
никита
24 года
Новороссийск
Вот и я об этом, что чтото может быть выполненно не правильно.Но у нас наврятли будут такие внимательные тренера и инструктора.Минталитет не тот.



Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
11 лет
Гётеборг
Потому что любую гимнастику следует делать под наблюдением профессионального тренера, особенно новичкам и особенно беременным. Вы можете и не заметить, что выполняете упражнение неправильно, а это может привести к неблагоприятным последствиям. У нас в группе около 12 девочек и всем тренер уделяет персональное внимание.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
никита
24 года
Новороссийск
Я купила книгу «йога для беременных»Наталья Жукова -автор.Потихоничку начинаю заниматься но боюсь навредить ребенку.Незнаю почему.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
8 лет
Санкт-Петербург
Я бы тоже хотела бы научиться.
Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
11 лет
Гётеборг
Я занимаюсь пилатес для беременных и мне очень помогает устранить зажатость  мышц и расслабиться. После занятий, как правило, прилив сил ощущается.