про увелечение груди

**у кого и как сильно увеличилась грудь при беременности!!!
 моя блин выросла с 4 на 6, и то уже мало, все вываливается, пойду сегодня куплю больше на размер.
я вот не вижу бюстиков для кормления с таким размером. при этом объем с 75 стал – 80.
вообще проблема целаЯ выбора стала – очень мало моделей с такими запросами – чашка большая – объем маленький.

про увелечение груди


наталинка
наталинка
Алешенька
12 лет
Москва
07572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежана Чумакова
Снежана Чумакова
Омск
у меня со 2-го на 4-ый, объем 70. бельё красивое не найти, не хочу пока бюстгальтеры для беременных носить....
самое страшное что форма груди изменилась, она повисла, без белья давит на живот, да ещё и плюс растяжки':(((((((((
Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Лука
12 лет
Тбилиси

у меня пока с 2-х до стойких и упругих 3-х вырос… мне очень нравится, а муж вообще в восторге ;)

посмотрим вырастет ли ещё?! ;) главное сохранить это после беременности и вскармливания!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
у меня с 3 до 6 увеличилась с объемом 75… уже три бюста сменила и опять мал последний… не найти на мой объем, все маленькое… короче мучаюсь



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
Та же проблема. Только у меня за беременность грудь так сильно увеличилась. Покупаю бюстгалтеры в Mother care. Там как раз такие есть!
Пожаловаться
Ааалёнушка
Ааалёнушка
Санкт-Петербург
у меня с первого до 4+ вырос… объем не изменился – 75, для кормления я видела лифчики чуть ли не G, так что не беспокойтесь))
Пожаловаться
Мария
Мария
Денис
6 лет
Новосибирск
а у меня вообще не увеличилась… на мой «0» размер даже лифчиков для кормления нет… хожу в мягких топах
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
9 лет
Шымкент
у меня за всю беременность с 2-6