Подскажите! Если кладут на дородовую подготовку, это значит, что в день ПДР они будут схватки стимулировать (при их отсутствии)?

**Девочки, милые, подскажите пожалуйста. У меня ПДР на 20 июня, но меня кладут на дородовую подготовку 14 июня. Я переживаю, что если у меня схватки не начнутся 20 числа, то они стимуляцию будут делать? Я хочу, чтобы было все естественно. Или врачи будут ждать какое-то время? Подскажите у кого были подобные ситуации!!! Заранее всем огромное спасибо!

Олеся
Олеся
Нижний Новгород
0211675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Север
Север
Когалым
если плод крупный, то перехаживать не дадут
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
Неделю назад – 3300 поставили.  
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
Зачем стимулировать? Если малыш хорошо себя чувствует, воды нормальные, то можно ждать до 42 недель. Только обычно смотрят воды – чтобы зелеными не были и малыш не страдал. Вы же точно не знаете, когда малыш должен родится. Срок предположительный. Поэтому считается, что рожать можно с 38 по 42 недели!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
Спасибо огромное! 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Степушка
13 лет
Красноярск
у меня Пдр был 5.12 в больницу сдалась 7.12, хотя гениколог настаивала лечь еще 28.11, а сыночек появился только 14.12 – все это время я торчала в больнице и с ума сходила от ожидания!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
Кошмар! Не ужели придется столько времени там провести! 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Степушка
13 лет
Красноярск
это как малюська решит!!  =))))
нашего 13 врачи звали наружу-гель поствили в 8 утра, а он говорит отстаньте, папка сказал какое-то дурацкое число 13 =) и еще сутки просидел во мне =)))
вот так бывает =)))))
а родился кстати за 4 с половиной часа(у меня первая Б)



Пожаловаться
ℒℴνℯஜСветочкаМамаБулочкиℒℴνℯஜ
ℒℴνℯஜСветочкаМамаБулочкиℒℴνℯஜ
Одинцово
А зачем вам ложиться на эту подготовку??? Сидите доиа и никуда не надо ложиться. Поедите в роддом со схватками. Малыш может и не родиться 20 июня, может еще там посидеть. По правилам врачи обязаны ждать до 42 недели. Но у нас такие врачи:((( Могут и начать стимулировать. Проколят пузырь и типа дело пойдет. Но я вам не советую!!! У меня многи девочки так ложились – большинство стимулировали:((( Они потом так жалели! Малыш сам знает когда ему пора.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
У меня пиелонефрит (заболевание почек) и врач говорит, что мне лучше лечь заранее, чтобы сдать все анализы и сделать узи почек. Я не против этого, но боюсь, что и домой они меня после анализов не отпустят. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
В какой роддом? Меня в 5 сразу к родам стали готовить.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
А меня в 7-ой, из-за пиелонефрита моего боятся!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
если боятся – значит сначала анализы все проверят ваши, а потом будут решать. Меня тоже по состоянию здоровья в патологию за неделю клали. Но синэстролом всё-таки обкололи для профилактики...
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
Так вы там до родов лежали или вас домой отпускали?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
до родов лежала((( грустно так было… но нас там таких было много – мы по своему развлекались)
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
по идее, должны ждать, конечно.
Пожаловаться
Саша
Саша
Даниил
9 лет
Дарья
9 лет
Магнитогорск
они будут смотреть на сколько ваш организм готов, если шейка будет готова, могут пузырь проколоть…



Пожаловаться
кота
кота
это ничего не значит...))) может вы раньше родите, а так для размягчения шейки могут какие-нить процедуры поделать…
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
не обязательно, я вот наоборот просила, чтоб стимулировали, потому что перехаживала уже, но врачи сначала отказывались, типа, пусть всё само пойдёт.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
ждут до конца 41 недели
Пожаловаться
ПростоСмотрю
ПростоСмотрю
Доченька
13 лет
Сыночек-Ангелочек
21 год
Волгоград
насильно вас стимулировать ни кто не будет, а предложить могут, но ваше право отказаться
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анри
15 лет
Вадим
11 лет
Москва
Не обязательно