ВЫШЛА В ДЕКРЕТ,НАЧАЛАСЬ БЕССОНИЦА(((

Девочки, подскажите, у кого была бессоница на последних месяцах беременности? Думала, выйду в декрет, буду высыпаться, но, увы… Днем не сплю, ночью ложусь и могу несколько часов крутиться и не спать( Может травку какую можно попить? На прием еще не скоро, а вот это «лежание» бесит и мужу спать не даю, а ему то на работу!


ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск
015425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
Такая же ситуация, лучше вместо всяких таблеток, хоть и травенных, побольше перед сном гулять на свежем воздухе, мне помогает)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ванечка
10 лет
Сокровище
7 лет
Краснодар

просто смиритесь и терпения вам. по врачам посылали никто ни чем не помог валерьянку прописали и все.

Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

так же, но вот последнюю неделю пью на ночь молоко теплое и отрубаюсь сразу))лучше с медом!

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск

о, спасибо, надо попробовать, деткам так делают)




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Валериану пейте, хорошо успокаивает и засыпаете хорошо.А еще совет, купите подушку для беременных, я с ней обнимаюсь и проваливаюсь в сонное царство, очень удобная штука, и после беременности пригодится.

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск

и подушка и муж под боком)

Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
16 лет
Артем
10 лет
Кривой Рог

за вторым сыном гуляла до 3-4 ночи(((

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Москва

Вот я тоже переживаю что так будет. Я на новогодних каникулах так обессонилась. Несколько рабочих дней понадобилось что-бы войти в колею.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
8 лет
Октябрьский (Башкирия)

Ночью тоже плохо спала, а вот днём меня просто срубало, отсыпалась




Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Москва

ой, я такая же(( Нет глубокого сна. Если и засну немного, то какие-то сны снятся боюсь, что это теперь надолго

Пожаловаться
Тоня
Тоня

Это у вас в 30 недель, а у меня почти 3 и уже дня 2-3 точно мучаюсь))) Г сказал, что это из-за гормонов и пройдет со временем :)

Ложусь рано, и подскакиваю в 4-5 утра :)))

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск

Нет, я в первом триместре не знала, как на работу ходить, спала как слон всегда и везде, глаза просто закрывались, это было что-то) пришлось даже на больничный идти, сил не было

Пожаловаться
Тоня
Тоня

Вот-вот, и я тоже слышала, что все спать хотят на таком сроке. Ан нет))) Меня задирает с утра пораньше и я как электровеник до вечера ношусь, а в 21.30 отбой))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Полина
12 лет
Сергиев Посад

и в первую и во вторую беременность было

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
11 лет
Челябинск

Так же было )))

Актуальные посты
проблемы в отношениях с девушками
1973 год роддом в октябрьском районе