Второе УЗИ на Жукова 5 у Гайнетдиновой в Нижневартовске


Всем привет! Вот стало интересно провести небольшой опросик… правильно ли вам определила пол ребенка Гайнетдинова из Арди-Мед? просто уже знаю девочку, которой она ошиблась с полом… нам же ничего не показала, малыш лежал спинкой к датчику и ножки скрестил, но уверенно сказала пол… я не доверяю почему-то… и все впопыхах было...


ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск
071794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Теймурова
Алина Теймурова
Нижневартовск
Девушки а сколько вы отдали сумму за УЗИ?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск

там вообще шаражка такая… и таких денег стоит! Считаю, неоправданно!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск

мне она уверенно сказала, что будет девочка (было тогда 26 недель). После моего восклицания «как девочка!!? нам 2 раза говорили, что мальчик!» она долго рассматривала, я крутилась с боку на бок… потом сказала «да, мальчик..» Вот так..

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск

обалдеть))) вы вторая, кто говорит мне, что она пол неправильно определила))) а меня она сначала спросила:«пол говорили до этого?» сказала нет, ну и ляпнула так сухо, причем не показала, типа спинкой лежит, ножки скрещены, но ей то виднее)))

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск


и кстати она то вежливая такая, что не удивительно за деньги, а вот та, что заполняет протокол узи грубила, карточку из рук прям выдернула, салфетки не принесла, короче я вышла оч.расстроенная… и масика не рассмотрела, помню только ручку за головой и стопочку...

Пожаловаться
❤️
❤️
Тюмень
Да да администратор у нее оставляет желать лучшего! Хамка та еще!
Пожаловаться
bestiya
bestiya
Данимир
11 лет
Диана
9 лет
Нижневартовск

+1 хамка, админ мне не понравилась. называет одну сумму по тел, берет другую. ни разу чек не дала. а пол Гайнетдинова определила верно, смотрела всегда долго, претензий к ней нет.