Шевеления малыша

Я почувствовала первые шевеления около 17 недель. Сейчас уже 22 недели, а ощущения как он толкается- редко. В основном к вечеру и когда ложусь спать. На узи в пятницу иду.

Как у вас вели себя малыши на таком сроке?


☆Танюфка★
☆Танюфка★
Нант
19687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВАЛЕРИ-ИРИНА ВАУПЕЛ
ВАЛЕРИ-ИРИНА ВАУПЕЛ
Ньюкасл
танюш, у меня так было с доченькой. она и шевелиться поздно начала и вообще тихушница была. я все время на нерве дергалась, что что-то не так.но акушерка объяснила, что так как плацента была по передней стенке матки, то ощущения все притупляются и поэтому так плохо чувствуются шевеления детки. 
Пожаловаться
☆Танюфка★
☆Танюфка★
Нант
А мне акушерка после первого узи так и сказала, что плацента по передней стенке матки прикреплена. А на вром узи не знаю, что то про плаценту ничего не сказали. Тогда понятно почему у меня иногда он иногда так глухо толкает, как бы внутрь.  .
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
13 лет
Заречный
у меня тож только вечером, когда лягу шевелится, а днём всё спокойно, думаю, это нормально)
Пожаловаться
Юля
Юля
40н
Атланта
у всех по-разному. Моя весь день каждые пару часов пинается.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
я вообще не чувствовала шевелений, а сейчас уже недели 2-3, постоянностучиться прям, и у всех по разному, не давно ходила на узи, там сидела в очереди ждала, со мной сидели 3 девушки у нас одинаковый срок, так у меня живот ходуном, а у них тишинатак что не переживайте, все в порядке)))
Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
У меня и сейчас тихоня, спит все время. Вечером тоже иногда заденет меня лапочкой нечаянно и опять спать!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тори
10 лет
Днепропетровск
 уменя так было, то густо, то пусто! не волнуйтесь!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
у меня точно также – активность малыша начиналась именно вечером. а днем спал как партизан. Врач сказала, что это нормально. так что не переживайте. 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск
На таком сроке тоже в основном чувствовала только вечером и когда ложилась спать, а в течение дня ничего, ходила на узи сказали что все хорошо, а сейчас и днем все чувствую)))
Актуальные посты
бабушки раком
что такое ктр на узи в 8 недель беременности